Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка Elen

Elen

Зарегистрировался 2011-12-16 12:20:59

Комментариев: 5
Всего отдал 159 голосов.

Рейс в никуда+10 голосов

 
Реал-лайф с примесями фантастики, NC-21 Хоплесс... Лакомый кусочек для всех любителей поистине райской жизни наяву. Сюда съезжаются со всего света в поисках работы и новых впечатлений. Вечное лето. Вечное солнце. Вечное счастье. И вас, дорогие мои путешественники, ничуть не смущает тот факт, что существуя всего-то несколько недель, как уверяет всеми нами любимый мэр города, улицы Хоплесса пестрят постройками времён 60-х вперемешку с 90-ми годами прошлого века. И, конечно же, не смущает вас то, что уровень преступности в столь юном городе настолько велик, что патрульные машины за окном - стали таким же привычным атрибутом, как и утренняя газета, доставленная прямо к завтраку соседским мальчишкой-разносчиком. Нет, вы не будете верить сплетням, распускаемым жёлтой прессой, и уж конечно не станете слушать того ненормального, устроившего в прямом эфире центрального канала настоящее шоу "разоблачение". Вы верите в то, что ваш маленький рай также чист и невинен, как слеза младенца и не позволите кому-то осквернять его честь грязными росказнями. Эксперименты? Сверхспособности? Ну, вы же не дети малые, чтобы верить…

Sims Paradise+10 голосов

 
Добро пожаловать в лучшее место на земле - Sims Paradise.
Затерянный уголок интернета, где Вы не встретите надменных админов и жестокой критики к новичкам.
Наш форум посвящён серии игр The Sims. Здесь Вы сможете найти всё необходимое для игры, поделиться своим творчеством, а так же взглянуть на работы других форумчан.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru