Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка Nelle

Nelle

Зарегистрировался 2015-12-20 16:12:41

Комментариев: 0
Всего отдал 7 голосов.

Pokemon: Amazing World+10 голосов

 
Хотите прожить маленькую жизнь с верными друзьями, начав свое приключение в мире покемонов? Почувствовать вкус свободной самостоятельности за начинающего жителя мира, где способно случится очень многое.
Кто ручается за то, что тренер, которого ты встретишь по пути сам не является покемоном? А может - он неожиданно вышедший погулять чемпион?
В этом мире случается разное. Но именно это позволяет жить минутами радости и азарта в битвах с покемонами. Именно это делает мир особенным. Ведь в нем каждый человек - это важная личность. Способная изменить мир в одно мгновение.
Начни свою легенду! Да прибудет с вами решительность и сила!

Vocaloid: Magic of Music+10 голосов

 
Более 920-ти лет назад была основана Академия Магии, расположенная на Перекрестье - одном из самых больших архипелагов магии в пространстве вселенной. Созданная для воспитания новых волшебников, она стала для многих центром мира, связующим звеном между другими измерениями и их особенностями, благодаря порталу на территории Академии и особенностям этого портала, позволяющим волшебникам перемещаться из мира в мир с помощью создаваемой для них оболочки - аватара, который должен был позволить сохранить им, как существам иного мира смертность, но также и предоставить возможность развития в оригинальном измерении. Цель Академии Магии - обучить подрастающее поколение и дать ему знания в преодолении испытаний за гранью, в других измерениях. Ключом к этому стала песнь - именно она является не только путевым указателем для путешествия между измерениями в нужное для отдельного мага, но также и частью самого процесса творения магии, вплетаемая в заклятия для достижения эффекта. Увы, не каждый маг достаточно способен или удачлив, чтобы сохранить свою память при перемещении между мирами. Именно поэтому в Академии…

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru