Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка amadeus

amadeus

Зарегистрировался 2011-10-07 01:40:07

Комментариев: 1
Всего отдал 131 голосов.

Greenwich+10 голосов

 
Гринвич — точка отсчета времени, первоисточник магии, место силы, узел лей-линий, подпитывающий магических созданий с начала времен. Гринвич — зона, где ломаются каноны. Гринвич — место, где возможно все или почти все. Гринвич — и есть магия.

Inferno+10 голосов

 
Там, где цивилизация не раздробила еще истину в клочья и не закатала в песок, стекло и бетон, все еще живы сказочные драконы, там сирены поют свои дивные песни морякам, а чародеи управляют самой силой природы. Там жив дух вечности, и там стоит город Ферн.

THE CURSED CREATURES+10 голосов

 
Мы приглашаем тебя окунуться в тайную, ночную жизнь сверхъестественного Портренда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные родителями на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что, совершенно точно, украдет твое сердце.

TVD: we will rise again+10 голосов

 
Райзинг - это шаг навстречу авторским персонажам, веткам и новому взгляду. Наш проект - это свежее мышление и атмосферность мистицизма. Здесь найдут приют, как любители ДВ, так и ценители авторской мистики и городского фэнтези.

TVD: Sanctus Espiritus+10 голосов

 
Грядут темные времена. Россыпью застывает кровь новой жертвы на стекле. Жажда берет свое. Враг становится ближе, чем кажется. И новые жертвы выйдут из этой игры сегодня. Четыре сущности делят власть между собой, не желая упустить "трон" ни на секунду.

TVD: Sanctus Espiritus+10 голосов

 
Грядут темные времена. Россыпью застывает кровь новой жертвы на стекле. Жажда берет свое. Враг становится ближе, чем кажется. И новые жертвы выйдут из этой игры сегодня. Четыре сущности делят власть между собой, не желая упустить "трон" ни на секунду.

FRPG PULP FICTION+10 голосов

 
Ты когда-нибудь видел Чикаго? Прогуливался ли по узким улочкам, витиеватым узором пронизывающим этот мегаполис, один из самых крупных в штатах? Дружище, я всё ещё удивляюсь, как ты до сих пор жив! Видимо, тебе повезло застать тот Чикаго, который был опасен лишь в тёмное время суток и при условии, что рядом нет легавых. Хочешь знать, что стало со знаменитым городом ветров?Я тебе расскажу…

TVD ~ AS I LAY DYING+10 голосов

 
Текстовый ролевой проект по мотивам "Дневников Вампира" ждет своих героев, чтобы отправиться в увлекательное литературное приключение. Этот мир пропитан кровью и болью, но даже в нем есть любовь, дружба и, что самое главное, надежда. Быть может мы когда-нибудь проснемся и все это окажется лишь страшным сном. Кошмаром, избавиться от которого поможет чашка горячего молока с печеньем. А пока мы вместе с вами очутимся в маленьком городке с загадочным названием Мистик Фоллс, местечке, где любой прохожий может даже не быть человеком, и более того, станет частью этого сумбура. Добро пожаловать к нам, милый друг! Стань крупицей тайны.

The Vampire Diaries. Aconitum vulparia.+10 голосов

 
Добро пожаловать в интригующий мир вампиров и оборотней, ведьм и колдунов, а также охотников на нечисть. Ролевой проект по мотивам "Дневников вампира" со своим сюжетом обещает погружение в полюбившуюся вам атмосферу канона.

omen mortis+10 голосов

 
Потакет - место с множеством легенд, рассказывающих о призраках и одержимости. В антикварной лавке вы можете купить говорящий дневник или потерять одну из комнат в своем же доме. А, может, и вовсе оказаться в другой точке всего лишь открыв свой шкаф?

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru