Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка Gram

Gram

Зарегистрировался 2016-10-16 13:24:20

Комментариев: 1
Всего отдал 206 голосов.

Another parallel+10 голосов

 
Параллельная реальность. Полностью лишенный жителей город Х, одичавшие животные, заросшие сады и парк. По какому-то странному капризу судьбы, в этот город попадали все те, кто погибал в нашей реальности и когда смерть уже протягивала к ним свои когтистые лапы, перед претендентами на тот свет разверзалась воронка, которая засасывала забрасывает всех в этом город...

Fated Mates+117 голосов

 
Рейтинг игры: NC-21
Жанр: омегаверс
Система игры: эпизодическая
Альтернативная планета Земля 21-го века, где не существует женщин, а мужчины разделены на три пола: альфа, бета, омега. Вся жизнедеятельность человека сосредоточена в пределах пяти материков-государств. Присоединяйся и напиши свою историю.

Weird+10 голосов

 
Противостояние существ и людей продолжается почти сто лет и это невозможно прекратить...Город-резервация создан, чтобы сплотить множественные расы. Получится?

Альтернатива+10 голосов

 
Всем хорошо знакомый концепт, при котором задаются лишь общие рамки каноничного или оригинального мира. А что, если игра полностью лишена ограничений? С одним персонажем здесь можно прожить множество совершенно отличных друг от друга жизней. Примерить на себя несколько рас, побывать в десятках различных миров, развить любую пришедшую на ум идею в полноценную историю.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru