Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка ramse

ramse

Зарегистрировался 2017-01-31 23:42:50

Комментариев: 0
Всего отдал 28 голосов.

50° 55' 60+10 голосов

 
митинги и желтые жилеты мимоходом из франции, красно-бело-черный в воспоминаниях и на полотнище, и правые снова в бундестаге. громкие заголовки на первых полосах, внеочередное собрание совбеза и полная слухов европа, потерявшая себя среди хитросплетений людей, правящих этим миром. а что нам? нам — жизнь. жизнь, наполненная бегом, чувствами, планами и светом будущего. расписание по часам, личная драма или счастье, расцветающее в груди с каждым новым словом. в один момент стоит просто отдаться этому течению, наслаждаясь каждой минутой и этим воздухом, что кружит голову «свободой». займите свои места, следующая остановка — кёльн.

Deadwood: Sold Under Sin+10 голосов

 
Во времена «золотой лихорадки» этот город обрёл настоящую популярность — любопытные туристы, искатели приключений, любители поживиться прибывали сюда ежедневно, вытесняя коренных жителей. Резервации отодвигались всё глубже в леса. Об этом городе ходили легенды, попасть сюда стремился каждый авантюрист — и удача улыбалась им, даря пропуск в дивный новый мир.
Сегодня Дэдвуд — растущий и развивающийся город, такой же, как и десятки других городов своего штата. Горы всё ещё манят туристов, легенды о былом — приносят отличный доход управлению, привлекая приток любопытных приезжих.
Дэдвуд живёт самой обычной жизнью. Дэдвуд способен поведать сотни историй — грустных и весёлых, трагичных и забавных, пугающих и по-настоящему счастливых.
И вашей истории, мы уверены, здесь тоже обязательно найдётся место.

RAINBOW RABBIT+10 голосов

 
когда открывается кроссовер, боги подбрасывают монету [цэ] Конфуций

blood // water+10 голосов

 
в этом городе нет ничего святого, кроме его истоков. в этом городе дыхание шахт несет в себе смерть. в этом городе спокойствие только снится, но ты можешь попытаться. всё равно ты уже проклят. ты уже любим бездной и всеми нами. и, как гласит вывеска на въезде в город, - добро пожаловать в викенвилль! добро пожаловать домой!

cross effect+10 голосов

 
Приём, приём? Экипаж корабля «cross effect» в лице его бывалых капитанов и их постоянных спутников приветствует тебя, о дрейфующий во времени и пространстве! Смелее залетай на борт, наш корабль bigger on the inside, совсем как известная синяя полицейская будка. Но что примечательно, наш корабль сумеет доставить тебя в самые отдаленные уголки планеты. Мы проведем тебя по временным петлям, покажем, как творятся вселенные и их истории. Ты сможешь тушить и зажигать звёзды — и всё это лишь малая часть того, что может предложить тебе удивительная в своем многообразии кросс-платформа. Теперь, смелее: самое время сделать судьбоносный выбор и решить, героем какой истории ты станешь.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru