Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка Adrian

Adrian

Зарегистрировался 2012-01-16 18:28:53

Комментариев: 0
Всего отдал 150 голосов.

Магический Университет «Divide et Impera»+10 голосов

 
Действие происходит на территории общих земель, в магическом университете, который был создан две с половиной тысячи лет назад, когда все расы решили, что обучение молодых специалистов и их межвидовая социализация сдвинет уклад мира в лучшую сторону. Первые несколько сотен лет исправлялись ошибки и совершенствовали систему образования. К концу пятисотого столетия, МУВР стал таким, какой есть и по сегодняшний день.
Сегодня настал 7420 год. Университет пережил первую смену ректора, который взял управление пятьсот лет назад. Уклад жизни внутри стен данного учебного заведения не поменялся, но не исключено, что будет что-то новое и не менее интересное в жизни университета, а так же вне его стен.

Возрождение дракона+10 голосов

 

Действие игры происходит в фэнтезийном условном Древнем Китае и не имеет связи с реальными историческими событиями. За основу взяты некоторые события из мира Mo Dao Zu Shi автора Мосян Тунсю, но вселенная игры не повторяет сюжет произведения полностью.

Клин любви+10 голосов

 
Жизнь идет своим чередом. На Амои мало что меняется. Все так же мигает яркими огнями ночной Мидас, привлекая туристов и заманивая всевозможными удовольствиями. Все так же сверху наблюдает за этим балаганом высокомерная Танагура. И все так же процветает разруха и преступность на улочках забытого Богом Кереса. А основной валютой, как и прежде, остается удовольствие. Однако...

Мезостилон+10 голосов

 
Древние легенды гласят, что когда-то Мезостилон был единым целым. Бескрайние земли простирались до самого горизонта, туда, где чернели хребты высоких гор. Богат был здешний край. Но не долго суждено было царить здесь миру и согласию.

Фантом+10 голосов

 
В игре 2237 год. Из-за экологической катастрофы земляне вынуждены искать новые планеты, пригодные для существования. Для проверки выживаемости на такие планеты сначала отправляют осужденных, и лишь убедившись, что жизни человека там ничто не угрожает, заселяют землянами. Такой планетой оказался "Фантом".

Дети войны+10 голосов

 
Это была война, которая изменила нашу жизнь полностью. Время для нас остановилось, мы не можем повзрослеть или состариться...

Antara -осколки мира+10 голосов

 
Совсем недавно светлая и темная сторона сохраняли баланс на земле. Мир не погружался полностью во тьму или свет...
Детям дьявола надоело мирное сосуществование с ангелами и они, нарушили договор.
Так, на землю поднялись семь грехов. Семь высших демонов (детей дьявола) с приспешниками тьмы.
Они начали вершить хаос и разруху.
Чтобы исправить нарушившийся баланс, ангелы спустились на землю и попытались восстановить его. Но опоздали...

По ту сотрону+10 голосов

 
Когда-то давно, наш мир был процветающим. Во главе всей страны стояли светлые эльфы, правители всей Адорнии (именно так раньше называлась наша сплоченная страна). Они правили мудро, говорят, не было воин, даже чародеи и лесные жители жили в мире с эльфами, не говоря уже об обычных крестьянах. Наша страна хотела заключить мирный договор с дремучим государством, что не входило не в один союз, так как жители его были изгнанниками. В летописях не было ничего сказано о том, почему расы тех существ изгнаны. Так же мы не знали настоящего названия государства, с древних времен нам было запрещено ступать на их границу.
Имрис на тот момент правитель Адорнии, собирался ехать в их государство для того чтобы заключить договор. Но неожиданно изгнанники сами пришли к нам и настроены они были враждебно…
Только потом мы узнали, что стало причиной разбушевавшийся войны.

FRPG - Чокнутая семейка+10 голосов

 
Надоели сложные сюжеты? Хорошо развито чувство юмора? Тогда тебе к нам! Жанр нашей игры трэш. Здесь можно играть любым персонажем из аниме, манги, книги или фильма!

Дети неба+10 голосов

 
Небольшой островок просто весит высоко в небе далеко от земли. Из-за облаков окружающих сверху и снизу, его просто невозможно обнаружить.
Помимо людей, не имеющих никаких сверхъестественных сил, на нем живут ангелы, наоборот имеющие необычные силы. Ангелам подвластны самые разные объекты природы и стихийные силы. Они распорядители, управители и хранители растений, рек, дождей, облаков, а так же отдельных людей и народов. Почти у каждого есть свой ангел сопроводитель (хранитель).

академия Святой Лабелии+10 голосов

 
Элитная академия для девочек, что же происходит в ее стенах? Почему, некоторые преподаватели академии используют розги для наказаний?

Trinity Blood+10 голосов

 
Сейчас идет 3069 год, прошло 900 лет после третьей мировой войны, на земле воцарился хрупкий мир между мафусаилами (вампирами) и людьми. Что же будет дальше? Орден Розенкрейцеров не дремлет...им не выгоден мир.

Пусан. Академия Рассвета+10 голосов

 

Академия Рассвета создана с целью обуздать любопытство подростков (и не только), а так же научить удовлетворять желания партнера. Другими словами академия Рассвета - школа секса. Академия находится на острове возле Кореи и знают о ней только посвященные.

KHR: Исчезновение красок мира+10 голосов

 

Игра по Реборну. Что стало с нашими героями после того как прошло десять лет? Может быть они завели семьи? Иди же кто-то так и не может сосуществовать в мире? Кто-то стал обычным человеком, а кто-то научился любить...Посмотрим что из этого всего выйдет X)

ФРПГ - Roam (Город Иллюзий) NC-21+10 голосов

 

Таинственный город, путь в который заказан для тех, кто не в силах
разгадать его тайны и загадки. Какой путь ты выберешь - страха иллюзий,
окружающих тебя или тонкую нить судьбы, ведущую к свету?
Кто ты, странник?... (с)

Проклятый город+10 голосов

 
Когда-то этот маленький город, носил название Вердан...
Две волны со вспышками перевернули все с ног на голову... Люди изменились, появились странные способности. Военные не выпускают из города, ученые ловят всех подряд на улицах и отправляют в свои лаборатории. Повсюду раздор и хаос.

Кроссовер по аниме+10 голосов

 
Данный игровой форум - кроссовер по аниме. Здесь вы можете вдоволь насладится игрой по любому аниме фэндому за любого из ваших любимых персонажей. Будет ли это искусный самурай, педантичный демон-дворецкий или же пилот боевого робота, решать вам.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru