Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка kroshka mona

kroshka mona

Зарегистрировался 2011-10-08 11:48:46

Комментариев: 0
Всего отдал 143 голосов.

Twilight. Return to the sources+10 голосов

 
Форум по мотивам Сумеречной Саги С. Майер. Эпизодическая система игры. Играем сразу по всем 4 книгам.

The 100. Falling Skies+10 голосов

 

Космос полон загадок и тайн. Вероятно, каждый хоть раз мечтал оказаться в космосе, на космической станции. Это ведь так интересно, не правда ли? Так вот, на самом деле, нет. Наша история начинается на «Ковчеге». «Что это такое?», - спросите Вы. Для нас, выживших, «Ковчег» - единственная надежда, это наш дом. Три поколения жили на «Ковчеге» в надежде когда-нибудь вернуться в свой истинный дом – на Землю. Некоторые жители в страхе понимают, что Земля всё ещё может быть опасна для них. Но безопасен ли «Ковчег»? Вечны ли ресурсы? Лишь небольшая группа, Совет, знают об истинных масштабах трагедии. Люди должны вернуться на Землю… пока не стало слишком поздно. Но никто не знает, что там сейчас: выживут ли люди или умрут сразу же, как только ступят на землю? Дабы решить проблему, Совет принял оптимальное решение: отправить сто подростков-преступников на Землю. Какая же стала Земля? Это знает лишь Сотня.

New Orleans: A look out of darkness+10 голосов

 
Ночь – это время вампиров и оборотней, валькирий и ведьм, время их торжества, когда не надо скрываться от любопытных глаз смертных и обжигающего солнечного ока.
Ночь – это время беспрестанной войны, которая будет длиться вечно, и человек здесь – лишь случайная жертва, пища, песчинка в горниле чужой ненависти.

Сумерки. Игра над чувствами+10 голосов

 
Ролевая игра по "Сумеречной саге", действие происходит через 5 лет после рождения Ренесми. Отбрось все сомнения, погрузись в мир тьмы и хаоса. Сумерки. Игра над чувствами. Перед тобой откроются двери в неизведанный мир. Чью сторону выберешь ты? Страх и боль, предательство и одиночество, страсть и агония выбора - самый тёмный час перед рассветом.

Twilight: you're my heroine now+10 голосов

 
Ролевой форум по Сумеркам. Игра идет через 10 лет после действий в части Рассвет. Отбрось все сомнения, погрузись с нами в мир тьмы и хаоса. И перед тобой откроются двери в мир, созданный С. Майер. Выбери чью сторону займешь. И, может, именно ты приведешь ее к Господству.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru