Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Обновление сайта. Часть 1

Уважаемые пользователи!

Сегодня мы выпустили несколько важных обновлений сайта.

1. Ключевые слова и описание сайта

На странице форумов теперь выводятся ключевые слова и описание сайта для поисковых систем, а также показатель Яндекс тИЦ. Если на форуме еще не установлены meta-тэги, то сделайте это, как описано в спецификации.

2. Статистика форума

Один из роботов forum-top.ru каждую ночь проверяет форумы и собирает с них статистику, в которую включаются: количество сообщений, тем, участников. На страницах форумов теперь выводится блок, отображающий эти показатели в линейном графике.

3. Позиции форумов

Позиции форумов в рейтинге пересчитываются каждые 5 минут днем и ночью. Каждый час сервис проверяет эти позиции и выстраивает все показатели в линейном графике. В графике выводится позиция в основном рейтинге и позиция в рейтинге по тематикам. Установить нужную тематику форума вы можете на странице управление форумами, если вы этого еще не сделали.

4. Новости и объявления

Раздел "Новости форумов" существенно изменен. Теперь помимо новостей вы можете публиковать объявления. Последние 5 новостей и объявлений выводится в верхней части сайта. Полный список новостей и объявлений выводится на страницах Новости форумов и Объявления форумов.

5. Комментарии

Система комментариев претерпела несколько изменений. Теперь комментировать можно не только форумы и новости сервиса, но и новости и объявления форумов. Сами комментарии теперь стали древовидными, и можно ответить на любое выбранное вами сообщение. Поддерживается неограниченное число веток.


Кроме того, это обновление включило в себя новое оформление. Бонусом послужило увеличение описания с 1000 символов до 2048 символов для каждого форума. Услуга Золотой форум временно не предоставляется.

Это была первая часть обновлений из двух запланированных. В данный момент часть функционала не реализована. Второе обновление ожидаем на следующей неделе, и на этом моменте переход со старой версии топа на новый можно будет считать оконченным.

Спасибо за внимание.
0    
Adel | 18 декабря 2011 в 23:27
Спасибо за обновления, приятно удивили!

0    
R. Abdusalamov | 19 декабря 2011 в 0:37
Скоро будет еще интереснее! :)

0    
Бархат ночи | 26 декабря 2011 в 23:20
Ой, всё так изменилось, с моего сюда последнего прихода. Просто молодцы!

Новый комментарий

Писать комментарии могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru