Вас приветствует форумный литературный ролевой проект по мотивам всем известной серии книг Лизы Джейн Смит, а также ее одноименной экранизации "Дневники вампира". Наш форум предлагает вам полюбившуюся многим атмосферу канона, высокую скорость написания квестов, захватывающую игру и приятное общение. Если это вас заинтересовало, то ознакомьтесь со следующими особенностями организации нашего проекта:
■ эпизодическая система игры;
■ рейтинг NC-17;
■ квестовое построение;
■ возможность свободной игры;
■ равенство всех участников.


Katherine Pierce - администратор организационной части, дизайнер проекта;
Stefan Salvatore - администратор литературной части форума, идейный вдохновитель;
Damon Salvatore - модератор и мастер по пиару проекта;
Cinderella D'Eon - модератор и квестоплет форума;
Bonnie Bennett - специалист по рекламе;
Jessica Clark - специалист по рекламе.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

The Vampire Diaries.Bloody sunset.


Дизайн by amadeus специально для «The Vampire Diaries. Aconitum vulparia.». Спасибо тем людям, чьи ресурсы находят отражение на нашем форуме. Мы уважаем чужой труд и просим уважать нас. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla, Opera & Google Chrome.

12 сентября. Понедельник.
Форум спешит поделиться свежими новостями со своими игроками и гостями. Мы обновили дизайн. Ура, товарищи! Надеемся, что он, как и предыдущий, вам понравится. Перестроена концепция сюжета, как и было обещано. Теперь к нашей истории добавилось несколько глав прошлого, обратите на это внимание. Для гостей же у нас особый подарок - еще две акции с интересными персонажами на любой вкус. Теперь у вас есть еще одна возможность развить интригующую линию параллельно сюжету настоящих дней. Новых героев не отпускает далекое прошлое, а оно никогда не бывает скучным. Читать далее (...)


правила проекта основной сюжет список персонажей наши акции занятые внешности гостевая проекта шаблоны анкет квестовая полная навигация FaQ (справочник) расовые различия реклама партнерство







Квест №?: Damon Salvatore, Tracey Norman.
Флэш №?: Damon Salvatore, Katherine Pierce.
Альт №?: David Reynolds, Olivia De Laurentis.
Квест №?: ?, ?.

FRPG Aconitum vulparia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia


Форум

В ГОСТЯХ У СКАЗКИ

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Знакомство

Мы рады приветствовать потенциального гостя в нашем скромном мире. Надеемся, что сможем донести до Вас частичку мистики, заложенную в самое сердце нашей истории. Этот раздел поможет вам найти ответы на все интересующие вопросы. А если же Вам понадобится что-то еще, не стесняйтесь, Администрация всегда рада выслушать и помочь. Здесь начнется, как мы надеемся, Ваше путешествие по нашему форуму.
(Модераторы: Damon Salvatore)
13 479 Вопросы гостей и игроков #2
2012-07-08 11:43:15 - James Woodhouse

Раздача жизней

Подходите, не стесняйтесь, мы тут раздаем плюшки и пряники особо юрким гостям, успевшим вовремя найти себе роль по душе. Время от времени мы проводим акции упрощенного приема, которые можно считать жестом социальной направленности. Тут же находятся нужные нашим игрокам персонажи, которых они очень ждут в игре. Кастинги на отдельные важные роли вы можете обнаружить в этом же разделе.
15 44 action #2. we need [нужные персонажи]
2012-06-19 19:55:15 - Adeline Bronte

Заполняем документы

Самая важная часть форума. Именно здесь Вы впервые сталкиваетесь лоб в лоб с Администрацией проекта, а значит, скорее всего, в Ваших интересах произвести хорошее впечатление и завоевать доверие людей, которые способны превратить ваше пребывание здесь в сказку. Уделите анкете немного внимания, проявите терпение и внимательно изучите правила, в которых вы сможете найти много полезного, чтобы не испортить себе репутацию неумелой регистрацией.
5 7 Estella Fisher, hybrid
2012-06-04 09:45:26 - Katherine Pierce

Блог администрации

Данный подфорум может осветить вопросы, касающиеся деятельности форума. Все обновления, нововведения и отчеты о проделанной работе содержатся здесь. Раздел важен как для управляющего состава, так и для рядового игрока. Следите за жизнью форума в режиме онлайн. Мы надеемся, что этот раздел не будет пустовать и со временем работа в нем дойдет до автоматизма.
(Модераторы: James Woodhouse, Jessica Clark)
13 1392 Отсутствие/Уход
2012-07-08 17:44:03 - Annabelle Austin

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Жизнь – не те дни,что прошли,а те,что запомнились

У каждого персонажа наверняка были моменты, которые оказали влияние на его дальнейшую жизнь. Именно в данном разделе можно вспомнить наиболее яркие и запоминающиеся события. Да, здесь отыгрываются флешбеки. Тему может создать любой игрок по предложенному администрацией шаблону.
(Модераторы: Game Master, Tracey Norman)
17 228 Я знаю, что ты хочешь спросить...
2018-02-01 21:04:12 - Katherine Pierce

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Радио «Аконит»

Дорогие друзья, любимые аконитовцы! Я с гордостью представляю Вам наше собственное радио. Здесь мы сможем пообщаться с вами лично на всевозможные темы, а также обсудить наиважнейшие события форума и нашей с Вами жизни.
Слушать эфир.
8 87 Объявления о работе станции
2012-06-15 19:03:09 - Katherine Pierce

Институт письма

Надумали мы открыть свою собственную школу письма для новичков форумных ролевых игр, а также знающих эту кухню игроков, желающих подтянуться в умении писать. Таким образом, новички, пройдя программу обучения, смогут безболезненно влиться в наш коллектив, а "среднечки" перейти в раздел мастеров пера, при этом далеко не ходя.
(Модераторы: Jacqueline Bernard)
5 51 Вопросы гостей и участников (только об институте)
2012-04-18 09:23:22 - Katherine Pierce

PR-ЗОНА

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Реклама

Один из самых важных разделов. При рекламе помним о взаимности и обязательно оставляем обратную ссылку. При соблюдении всех правил никаких проблем не возникнет. Однако, если взаимность будет нарушена, то не удивляйтесь, если ваша реклама будет удалена. Проверяется каждый день!
Аккаунт : PR - 1111.
(Модераторы: Bonnie Bennett, Damon Salvatore, Jessica Clark)
4 1077 Баннерообмен
2012-07-02 11:27:10 - PR

Партнёры

Как и многие другие форумы, мы ищем себе друзей. В данном разделе можете смело оставлять свою заявку в специальной теме. Поскольку мы очень дружелюбные и любвеобильные, то ни одна заявка не останется без внимания.
Аккаунт : PR - 1111.
33 387 SACRAMENTO
2012-07-08 03:37:17 - PR

Партнерская программа «be stronger»

Аконит любит своих партнеров и предлагает им сделать шаг в будущее и попробовать вместе с нами вывести систему партнерства на новый уровень, чтобы она стала действительно функциональной и полезной как для нас, так и для вас, друзья. Мы готовы к новому, а вы?
(Модераторы: Jessica Clark)
9 38 Обмен идеями
2012-06-16 22:34:20 - stronger

БАБУШКИН СУНДУК

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Склад отыгранных эпизодов

У нас на форуме ничего не забывается. Мы лишь складываем в огромную копилку все отыгранные эпизоды, которые по своему важны каждому из нас. В любой момент можно вновь их прочесть и вспомнить славные моменты.
94 1179 Красавица и Чудовище.
2012-06-15 20:22:25 - Klaus

Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно