У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Лучший пост: Vitomir Radovic
— Да, — ответил Вит, прикрываясь воротом одежды от дыма, но тот всё равно проникал в дыхательные пути, раздражал их и заставил закашляться. Ответил он очень уверенно, но уверенности той в нём не было ни на грамм: едкий дым пробирался в лёгкие, огонь вокруг дышал на Вита и остальных своим невыносимым жаром и окутывал парня парализующим страхом. Зачем он вообще сюда пошёл? А что если не справится? А что если сгорит здесь вместе с этим храбрым врачом и несчастным пациентом, как когда-то сгорели в собственном доме его родители? Отчасти по его вине, потому что не поссорься он тогда с ними, он бы мог… И о чём он только думает сейчас?! [читать далее]
ГРИНВИЧ В ПОИСКЕ:
Вверх Вниз

GREENWICH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GREENWICH


Форум

будь как дома, путник

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

зов стихий в людских сердцах

гостевой раздел
Чем больше контроля и силы, тем больше сопротивления. Но это не касается людей. Чем больше их контролируешь и запугиваешь, тем больше им это нравится и тем больше они хотят, чтобы ими управляли. И чем больше вранья — тем усерднее они верят в навязанные иллюзии. И тем больше они хотят их слышать.

33SiV
5 470 Гостевая
24-12-2023 19:01:44 - Fomor

снова зверь во мне очнется

информационный раздел
Ученые нагородили огромную кучу всякого дерьма собачьего только для того, чтобы объяснить, как и почему они стремятся постичь «законы природы». Все это правдоподобно с виду, однако на самом деле ими движет совсем иное. Никто не станет стараться ради такой бессмысленной абстракции, как «поиск истины». На самом деле ученые всегда стремятся к каким-то достижениям. Они думают только о том, удастся ли это им что-то совершить. И они почему-то никогда не задумываются — а стоит ли вообще совершать это «что-то»?
6 42 Игровые расы
23-04-2023 22:46:20 - Greenwich

восковых фигур прекрасен вид

акционный раздел
Можно быть честным и любящим, ждать у ворот счастья, взаимности или хотя бы улыбки, но наблюдать, как любимая мимо идёт, не замечая двухтысячной новой попытки. Можно быть любящей, нежной, готовой беречь и окружать заботой, и светом, и лаской — и удивляться, что снова он смог пренебречь чистой любовью, польстившись на пошлые сказки. Не совпадаем! Не видим друг друга порой. В выборе глупости делаем снова и снова. Не замечаем того, кто подарен судьбой, и догоняем того, кто любви не достоин.
5 208 Хочу видеть
31-03-2024 16:42:14 - Cheri

с виду шут, но в душе король

регистрационный раздел
Действительно, жизнь — это загадка. У каждого своя, отдельная история, и все же они причудливо переплетаются меж собой. А что ждет в конце — неизвестно. Жизнь очень загадочная штука. Каждая жизнь – это отдельная история, которая после хитро сплетается с другой. И никто не знает, как это сплетение судеб окончится.
1 1 Шаблон анкеты
08-10-2022 12:14:49 - Greenwich

в жизни артист веселым был

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

капля яда в излюбленном вине

рекламный раздел
То есть должны собраться какие-то гиганты, настоящие мудрецы, и понять, что общество в таком виде, в каком оно сейчас существует, уже изжило себя. Не надо ждать какого-то ядерного гриба и после этого все такие: «Потушили лес, давайте пойдем по углям, по зале, сейчас мы по новой начнем». Вот таким образом. Я не призываю ни к какой революции, я просто прекрасно понимаю, мне пришел такой месседж очень-очень давно.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
17 31017 Обмен рекламными листовками #16
06-04-2024 21:20:17 - Fomor

пойдем приятель в лес

партнерский раздел
Чем отличается воскресный чай от воскресного папы? Тем, что воскресный чай с тобой может быть рядом еще и в понедельник, и во вторник, и в среду, и даже в остальные дни недели! Никому не придет в голову ограничивать твое право общения с чаем в суде. Никто не станет ревновать тебя к тому, что ты встречаешься с чаем наедине.

photoshop: Renaissance LYL
21 459 Энтерос
06-04-2024 18:43:35 - Fomor

Вы здесь » GREENWICH


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно