Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

2739Каинвилль+10 голосов

Отзывов: 3
Городское фентези, 18+
★ Форум, которому шесть лет;
★ Игроки, которые любят и хотят играть;
★ Квесты и конкурсы;
★ Искрометный флуд и внеигровое общение;
★ Строгая и справедливая администрация;
★ Старая добрая мафия, новые необычные расы;
★ Авторский мир, который очарует вас однажды и навсегда.
Каинвилль
Тематический рейтинг форумов
caineville.6bb.ru  
Позиция в топе 2739
Ролевые игры 2048
Переходов 124
Последние объявления форума
Нет объявлений

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 132
Тем 4957
Сообщений 1097137
Создатель Silwin
Meta-description: Форумная ролевая игра "Каинвилль". Городское фэнтези в альтернативном мире с разнообразными расами.
Keywords: mybb, фэнтези, мистика, магия

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+1    
Silwin | 18 августа 2013 в 20:15
Хороший форум, существующий уже два года, всегда рад принять новых игроков.

0    
Мика | 10 апреля 2014 в 15:48
Самый лучший форум, который я знаю. Играю там почти с самого начала, всегда радовала стабильно разношёрстная компания игроков и на поиграть, и на пообщаться, администраторы и модераторы очень серьезно относятся к своей работе. Игра не застаивается, игроки сами, без пинков активно играют. Приятный лёгкий дизайн, удобочитаемый текст. Здесь вам не будет скучно и для вас всегда найдётся место под солнцем Каинвилля. Приходите на форум, убедитесь сами.)

0    
Красуз | 2 сентября 2017 в 16:12
На форуме около двух лет. Самому же форуму больше шести, если мне не изменяет память. При этом на нем никогда не было пусто, довольно много участников и всегда ведется деятельность как игровая, так и внеигровая. Администрация поддерживает постоянный интерес новыми конкурсами и квестами, всегда готовы помочь новичку и найдет, что предложить старичку. Игра идет и развивается динамично, застоев лично я не наблюдал, на форуме ведется описание событий всех веток. Оно обновляется каждый месяц, держа в курсе основных событий. Помимо медалек за лучшие игры и посты, администрация радует оригинальными обложками журналов с персонажами победителей. В правилах прописывается минимальное требование к количеству знаков в игровых постах в размере 2к. Так что ответ всегда читать приятно и интересно. Неигровые темы пользуются немалой популярностью. Иной раз жизнь там просто кипит.
Я начал свое знакомство с форумными ролевыми именно с этого форума и ни разу не пожалел. Встретил много интересных людей и открыл для себя много нового. Когда возникали вопросы, всегда без проблем мог обратиться. Дизайн периодически обновляется и пополняется неутяжеляющим функционалом, наполнение также порадует разнообразием выбора при создании персонажа и при его дальнейшем развитии. Зачастую игроки ищут для себя форум, который может стать домом. Для меня Каинвилль стал этим домом.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru