Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

3895Айлей+10 голосов

Отзывов: 3
Грэмы толкают вамфири руду втридорога, те злятся и точат зубы на ушастых альвов. Дети лесов экспортируют древесину людям, те жалуются на цены и всемирную несправедливость. Вульфары кочуют из одного края степи в другой. Лучше всех вышибалам-пацифистам троблингам. Тишь, гладь, Шиархи благодать... Самое время почитать газету.
Пираты покушаются на трон влиятельного графства? Наследник соседних земель исчез? Тролли нашли легендарный божественный артефакт? Клыкастые захватывают мир? У альвов ползаповедника сгорело? Бог войны и разрушений хочет поддержать народы в столь трудный час?!
Айлей
Тематический рейтинг форумов
chesare.magicrpg.ru  
Позиция в топе 3895
Ролевые игры 2893
Переходов 124
Последние объявления форума
26 апреля 2015 Хочется красок, веселья и приключений?!
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 37
Тем 1423
Сообщений 301848
Создатель Leia
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
0    
Алексис Стоун | 4 декабря 2014 в 19:42
Давно ходила вокруг этого форума. Сейчас жалею только о том, что ходила слишком долго) Надо было сразу идти, не раздумывая, сколько дивных приключений за это время бы могло случиться с моим персом, знает только Шиархи)
Удивительно теплый флуд и вообще атмосфера, правда. Так легко мало где встречают, тем более, что форум не новорожденный, а со стажем, в этом случае, сами знаете, влиться в коллектив бывает довольно сложно, но не тут. Встретили, отогрели, напоили чаем и увлекли в самую круговреть событий. Огромное спасибо АМС за это тепло)

0    
PegasusAVGN | 6 февраля 2015 в 11:15
Ролевая, которую может осилить даже тот, кто не встречался с подобным жанром и форумами в целом. Дружеская обстановка и пользователи, которые объяснят ошибки и подкорректирую необходимые моменты.
не стоит пугаться размеров форума. Количество игровых локаций большое, поэтому каждому найдется место. Так же обильно количество систем, которое расставляет все точки над "i" и помогает разобраться в пунктах профиля.
От вашей верной Тени

0    
Выдумщик | 29 мая 2015 в 6:14
Превосходный форум с отлично продуманным авторским фэнтези! Когда-то я уже приходил сюда, но вскоре ушел по-английски, позор мне за это. Я пропустил столько интересного и увлекательного, что просто ужас. Но это поправимо, персонаж из акции, любезно предоставленный для широкого пользования АМС, обещает привлечь много внимания.
Да простят меня все жители Айлей за то, что во флуде я не появляюсь! Там не плохо, это просто я такой неразговорчивый. Прямо как мой персонаж.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru