Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

1465Hogwarts.Dark history.+10 голосов

Отзывов: 5
Магическая Британия вновь погрузилась в хаос. Политические силы и группировки ведут беспощадную войну друг с другом и против всех. Шпионы, вербовщики и партизанские отряды разных сторон действуют повсюду.
Убит ли Темный Лорд? Почему опять началась травля на Альбуса Дамблдора? Старые враги обретают новые силы - Геллерт Гриндевальд получил свободу, а вокруг Беллатрисы Лестрейндж происходит что-то странное...

Дамблдор как-то сказал: "Мир не разделён на хороших и плохих — в каждом есть и светлая, и тёмная сторона. Главное в том, какую ты выбрал сторону. Это определяет всё."

[img]http://darkhistory.4bb.ru/files/0001/f4/e1/28644.jpg[/img]
Тематический рейтинг форумов
darkhistory.4bb.ru  
Позиция в топе 1465
Ролевые игры 1136
Переходов 82
Последние новости форума
02 сентября 2013 Новый игровой сезон на "Hogwarts.Dark history" !

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 125
Тем 538
Сообщений 42955
Создатель Arina
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+2    
Kalessin | 16 февраля 2013 в 14:12
Очень хороший форум с очень оригинальным сюжетом, где переплетены интрига, интерес, кроссовер всех и вся (при этом удивительным образом сохранять именно атмосферу и линию Гарри Поттера), хорошая администрация и самое главное - захватывающий. не повторяющийся нигде и никогда сюжет!

+1    
Mme Lestrange | 28 декабря 2013 в 22:31
Приятный коллектив, удобный способ игры, необычный сюжет))) Весьма любопытное переплетение в жанре ненавязчивого кроссовера.

+2    
Kate Middleton | 6 февраля 2014 в 11:31
Игра живет долго, сюжет не скатывается к "отношенчесской" помойке, если вы понимаете о чем я. Основные персонажи отыгрываются людьми так, словно это действительно те самые герои из книги. Идеальный администратор, который разруливает все спорные ситуации мирным и справедливым путем.
Всё очень достойно.

+1    
Kirin | 6 ноября 2014 в 23:27
Превосходный форум с интересным и непредсказуемым сюжетом. Со справедливой, понимающей администрацией. Игроки обладают прекрасной фантазией, умеют поддержать новичков и кратко, понятно рассказать о том, что происходило с персонажами до их появления. Основная линия захватывающая, но так же стоит обратить внимания на истории, случаи жизни и знакомства между персонажами - они также интересны и весьма забавны)

+1    
Seladon | 9 ноября 2014 в 13:16
Игра, которая по-настоящему затягивает, несмотря на некоторый внешний налет сюра. Сюжет достаточно ощутимо отошел от канона, но не стал от этого примитивным. Психология персонажей и основным линии действия разработаны достаточно тщательно. Администрация постоянно следит за тем, чтобы отыгрываемые эпизоды связывались воедино и были в равной мере нужны для целого. Благодаря этому удается избежать распада ролевой на отдельные квесты, и никто из игроков не простаивает.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru