Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

144Drop of poison|TVD+10 голосов

Отзывов: 3
Эпизодическая ролевая игра по телесериалу "Дневники вампира" с пассивным типом мастеринга Drop of poison|TVD приглашает вас в наш мир фантастики, вампиров, любви и страха.Сюжет развивается по новой линии, отличной от канонической, после окончания первого сезона.Каждый игрок получает именно то, чего желает. Под каждого прописывается свой сюжет, что даёт возможность почувствовать именно себя главным героем. Организация игрового процесса прописана таким образом, чтобы игроки могли писать именно с той частотой, на которую они способны. Не Вы подстраиваетесь под нашу историю, а мы пишем историю так, как её видите Вы. От любовной линии до боевых схваток не на жизнь, а на смерть.
Тематический рейтинг форумов
dropofpoison.ru  
Позиция в топе 144
Ролевые игры 109
Переходов 131
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
13 октября 2011 Ищем Кэролайн Форбс!

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников Не установлено
Тем Не установлено
Сообщений Не установлено
Создатель Joy
Meta-description: Дапоксетин Poxet 60 купить в Украине. Цена от производителя. Отзывы Поксет 60 инструкция, противопоказания, как принимать. Для продления полового акта
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
0    
Joy | 13 октября 2011 в 23:58
Спасибо всем, кто поддерживает нашу ролевую здесь и вообще. Видно, на сколько ролевая вам дорога. Если честно мне немного жаль, что нельзя выразить своё отношение как-то по-другому, не такими словами. Сейчас наша админ-команда круче всех, игроки - вы действительно просто шикарны, я вас влюблена, что там ещё? Дизайн и прочее? Разве это важно? Нет, но кажется, постараюсь быть скромной, мы и здесь на высоте, и это классно.

0    
Ancifer | 14 октября 2011 в 0:25
Спасибо огромное этому за его существование.
Спасибо нашей администрации за старание, и за поддержку всех играющих. Активность поощряется так, что хочется из кожи вон лезть (шучу :) ).
На самом деле - безумно люблю этот сайт! И форум. И всех тех, кто нам нем сидит - вы все стали мне очень близки. Спасибо еще раз!
Процветания нам и благополучия!!!!

0    
MissN | 2 декабря 2011 в 0:25
Хм, зарегистрировалась только вчера. Первое впечатление просто отменное. Во-первых дизайн, вернее дизайн, я минут 15 переставляла их по кругу, пока поняла который из этих маленьких шедевров больше всего мне нравиться; Во-вторых, приятный бонус лично для меня, это упрощенная анкета, я ненавижу анкеты, а тут такая прелесть. В-третьих, атмосфера на ролевой, какая-то домашняя и уютная, хочется вернуться. Ну и напоследок, хочется сказать спасибо Джой и всем модераторам, за то, что создала такое чудо)

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru