Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

4531Inferno+10 голосов

Отзывов: 2
Там, где цивилизация не раздробила еще истину в клочья и не закатала в песок, стекло и бетон, все еще живы сказочные драконы, там сирены поют свои дивные песни морякам, а чародеи управляют самой силой природы. Там жив дух вечности, и там стоит город Ферн.
Тематический рейтинг форумов
fern.rusff.me  
Позиция в топе 4531
Ролевые игры 3346
Переходов 68
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников Не установлено
Тем Не установлено
Сообщений Не установлено
Создатель amadeus
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+1    
melian | 14 июля 2021 в 20:08
Ферн - одна большая семья, которая всегда не против заключить в объятия нового игрока. Именно принять, а не как на большинстве форумов впустить в игру, а дальше бросить, как котенка, в вольное плавание. И АМС, и игроки настолько добрые, доброжелательные, общительные и талантливые, что это вызывает действительно домашний комфорт, не говоря уже о том, что ваша муза будет черпать идеи не только из снов и каких-то собственных мыслей, но и из всего, что есть на форуме.
Еще мне очень нравится, что АМС не ставят себя выше других, а, наоборот, держатся рядом и поддерживают всех игроков. Они делают все, чтобы жители Ферна были счастливы. Постоянные ивенты, лояльное отношение к срокам отписи постов, никаких "ты должен"... все в рамках комфорта и уюта. Спасибо ребятам за это!
А что говорить за сюжет, мир и матчасть? Скажу одно - не бойтесь объема! Это все не так страшно! Когда начнете вникать, то поймете, насколько АМС старались сделать мир захватывающим и интересным. Не проходите мимо, ведь где вы еще найдете городскую мистику с таким уютным составом?)

+1    
Unholy Mary | 24 октября 2021 в 15:25
Писать отзывы на камерные форумы – занятие по умолчанию неблагодарное.
Похвалить хочется, очень. Есть же за что! Причем объективно, а не просто под влиянием момента. Но, в то же время, внутри зудит мерзкий голосок: ребят, а может не надо? Хорошо же играем, да? И во флуде никаких тебе шекспировских страстей, вежливые все. Что администрации всего два человека и нет вечного «уточнил у одного, согласовали детали, а утром проснулся другой админ и все по-новой». Никто никому хвосты не отаптывает, нет дурацкого «все равны, но некоторые равнее». Мозг не сломается в попытке заполнить навороченную анкету или личное звание с такими кодами, что их, кажется, из полетной программы спутника слизали.
Похвастаться хочется – что есть еще такие места, что удалось найти и прийти с любимыми тапочками-пледом. Скрестить пальцы, что все так же и останется.
Поэтому, я и правда скрещу пальцы, чтобы Ферн оставался таким, как есть, не превратившись однажды в какое-то модное место, со всеми вытекающими последствиями.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru