Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

4007Первая MMOFRPG - Gates of FATE (форум переехал)+10 голосов

Отзывов: 9
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Добро пожаловать в «Тум феннас Доре», в простонародье зовущуюся «Долиной Врат». Место, запечатанное в пространстве, из которого нет выхода кроме как через Врата, расположенные прямо посреди моря, некогда созданные фанатиками великого Демона и для многих нечистых именуемые «Колодцем Тьмы».
С самого начала игры участникам предоставлена полная свобода действий, окованная только в рамки их фантазии. Все события в Долине: войны и разрушения; дружба народов и созидание новых чудес полностью лежат на плечах героев, и только их игра способна что-то изменить.
Первая MMOFRPG - Gates of FATE (форум переехал)
Тематический рейтинг форумов
gof.anihub.ru  
Позиция в топе 4007
Ролевые игры 2975
Переходов 62
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников Не установлено
Тем Не установлено
Сообщений Не установлено
Создатель Fumuse
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+1    
Авигея | 2 июня 2015 в 16:57
Что нужно хорошему форуму для его полноценной реализации, как проекта? Тут выяснение ответа на вопрос стоит начать с такой частности, как направленность проекта. Здесь у нас форум ролевой, а на ролевые игроки приходят за очень разными впечатлениями. Кому-то хочется выразить красоту своей мысли и насладиться самовыражением интересного человека по ту сторону. Для иного бесценна головокружительная погоня за неудержимо мчащимся вперед сюжетом с перерывами на схватки и.. да да, не будем лукавить - на приключения в спальне тоже. Третьи зажиманию в уголке предпочтут большую компанию друзей, и необязательно в самой игре. Я знаю людей, которым активность во флуде не менее важна, чем развитие сюжета и разнообразие событий в игровом мире. Есть и множество других факторов, сочетание и пропорция которых определяют большинство форумов, как индивидуальный проект. Не сомневайтесь в индивидуальности этого форума и не постесняйтесь воспользоваться его потенциалом, ведь главная истина состоит в том, что пропорции наполнения, присущие ролевому проекту, определяются игроками в совокупности. Ждем новичков. Аурелия Всемилостивая.

+1    
Gray | 24 марта 2017 в 1:52
В первую очередь, хотелось бы отметить прекрасного главного администратора, который с нуля создал весь мир, придумал механику, снабжает форум кучей интересных мероприятий и приятных сюрпризов, а также ведет множество квестов. И поблагодарить за всю проделанную работу и за то, что в будущем форум не застынет на одном месте, а будет двигаться вперед.
Также пару слов о сюжете и мире: они разнообразны и пластичны настолько, что в общую игру могут вписаться абсолютно все, если помнить о том, что теория множественных миров здесь не работает ;) Кроме того, сам сюжет интересен и достаточно активно, по сравнению с некоторыми другими форумами, продвигается. Также не запрещены квесты собственного авторства, даже глобальные, открытые эпизоды по типу "заходи кто хочешь" и прочие маленькие радости игроков. На выбор предлагаются квесты сюжетные и не очень, на подраться и поговорить, обновляющиеся по мере того, как игроки "съедают" прежние.
И отдельно, конечно же, о механике. Литературное описание боев иногда бывает слишком скомканным и непонятным, согласитесь. Поэтому специально на подобный случай администрация разработала пошаговую боевую систему с активным мастерингом, разнообразнейшую систему классов (это еще не доработано до конца, но основные классы уже доступны) и очень много вещей, которые можно как купить за игровую валюту в магазинах, так и создать самому с помощью все также разработанной администрацией системы крафта.
Ну и личное мнение. Мне на ролевой невероятно нравится все, выделить что-то одно я не могу в виду слишком большой любви к миру и игрокам в целом.

+1    
Neoria | 1 июня 2017 в 13:46
Данный сайт привлёк меня своим дизайном и количеством информации, которая предоставляется игроку. С главной страницы можно найти ссылки на все вопросы, которые могут возникнуть у новичка. Если же какой то вопрос не остался отвеченным - также предоставлены контакты всех администраторов, которые помогут с разработкой персонажа. В системе анкет новичку не нужно будет самому создавать тему - уже создана форма, в которую нужно только вставить данные.
После принятия персонажа тебе сразу дают ссылки на информацию, которую необходимо заполнить и на темы, которые могут заинтересовать игрока.
Я попала на данный Сайт в момент внутриигрового фестиваля - фестиваль Пива. Во время данного фестиваля на странице раз в полчаса появлялась чашка пива, при нажатии на которую появляется текст, который необходимо скопировать и вставить в специальную тему. Так делают все игроки и по недавним итогам выиграл определённый город, чьего пива было собрано больше всего (пиво было от нескольких внутриигровых городов). Я как активный игрок в данной акции получила свой титул и награду за участие в данном фестивале.
Но и после окончания фестиваля я не осталась без дела - появляются новые квесты, интересные идеи для отыгрышей, в которых тебе всегда помогут либо игроки, либо ГМ-мастер, который своевременно отреагирует на твой запрос.
Так же меня привлекла идея роста персонажа - ты можешь начать простым путником, а потом занять определенную игровую должность и осесть в каком либо городе в виде чиновника или правителя - в игре есть система уважения в городах, каждый игрок сам заслуживает уважение квестами, связанными с городами.
Если ты хочешь стать ремесленником - всегда пожалуйста, собирай ресурсы, которые появляются по аналогии с пивом, а после посещай занятия мастеров и получай сам титул мастера.
Также обращаю внимание, что нет определённого количества букв в посте. Ты пишешь столько, сколько тебе удобно писать. Новички будут стремиться к классическому 1500 и более символов, но им не нужно "выдавливать " из себя воду и графоманство, чтобы его пост был принят.
Данная форумная игра хороша как и для профессиональных игроков, так и для новичков, которых с радостью встречают на данном портале.

+1    
Jojogrill | 6 апреля 2018 в 16:22
Долина врат - это уникальный форум. Почему же? Потому что админам не всё равно на игроков и на их мнения. Каждый вправе высказать своё и это будет вынесено на рассмотрение у АМС, а после действительно внесутся коррективы, если это необходимо. Это при условии, что на форуме с механикой намного больше работы, чем на обычной ролочке (говорю, как бывалый админ). Тут помимо обычной работы с придумыванием сюжетов и тому подобное, надо постоянно обрабатывать механический раздел, включающий в себя, на секундочку, кучу сложных скриптов и на данный момент около 50 активных профилей, которым надо запускать бои, следить за ними и выдавать награды! Кто-то скажет, что при входе на форум разбегаются глаза от количества множества сложных тем и большого ЛОРа. Однако просто зайдите в гостевую или во флуд - вам сразу ответит множество игроков, готовые помочь любому новичку освоиться. Дружелюбие тут действительно процветает, отвечаю с:

+1    
Cecile.CC | 7 апреля 2018 в 16:34
Форум меня порадовал своей фентезийной атмосферой. Заходишь и оказываешься в какой-то сказке. Механика на форуме очень интересна, не знаю, как администрация это сделала, но такое чувство, что ты реально находишься в онлайн-игре. Для меня этот форум стал примером как должны выглядеть настоящие литературные игры с тематикой фентези. Очень много конкурсов, обучения ремесла, классов, любой игрок найдет что-то по себе. История мира мне очень понравилась. Администрация заморочилась и написала и богов, и города, и флору, и фауну. В общем, наверное, это самый лучший форум, который я только видела. Рада, что не прошла мимо.

+1    
aavis | 7 апреля 2018 в 17:39
Первым делом на GoF я сунулась в тему акций, а потом возможных на ролевой рас, и меня пробила такая ностальгия по старым проектам годов 2012-13, что пройти мимо не смогла. И вот уже держусь несколько недель, собираясь, как говорит один из моих соигроков, женится на ролевой игре, просто потому, что мне здесь безумно нравится все.
Администрации спасибо за создание форума: за его общую фэнтезийную атмосферу, за креативность и динамичность придуманного мира, за те неимоверные усилия, которые они прикладывают для поддержания (весьма успешного!) проекта. Честно, я бы так не смогла.
Соигрокам тоже отдельное спасибо за теплый прием, за безумные сюжетные идеи и терпение, пока они ожидают моего ответного хода.

0    
Лютик | 1 июля 2018 в 13:33
Мое почтение. Не так давно зарегистрировался на этом форуме (подруга завлекла, воспользовавшись моей тоской по ролевым играм)), но уже успел испытать восторг от проекта. Все новое, необычное, много разнообразных идей и адекватный АМС. Единственное дизайн может можно было бы чуточку помягче сделать, но это мелочь, на которую мне даже стыдно жаловаться. Надеюсь я тут надолго обоснуюсь теперь

0    
Bishamon | 20 января 2019 в 10:41
Мир Долины врат заставит ваш привычный взгляд измениться, а представление о ролевых - перевернуться. Здесь всё иначе. Есть и литературные бои, и механические по типу форумных игр. Всё очень продумано, вплоть до мелочей. Конечно, это бесконечная работа по введению нового, и проект не стоит на месте. Чего только стоит дружелюбие тех, кто здесь обитает. При том попрошу заметить - форум не исключительно для анимешников (некоторые могут не любить аниме-направленность), здесь так же есть те самые "старички", которые опираются на арты стандартного образца без намека на аниме. Выбрав одну расу, вы можете стать... инквизитором, или клерком, например. Да даже бардом! Но это не так просто, как в обычных ролевых - этот статус нужно заработать. А что бы его заработать - прокачаться! Сходите на механический (не летературный!!!) бой с дракончиком, или... с пчелой, получите ремесленный навык, начните копить деньги на броню или на собственного питомца, который не будет БЕСПОЛЕЗНЫМ вашим другом, о котором вы даже не захотите отписываться в постах. ОН будет сопровождать вас в бой, автоматически защищать вас, а иногда - и спасать от сильных врагов. Мир - огромен, окунись в него и пойми, что словесные ролевые уже не так интересны. В Долине врат найдут себе место как и опытные игроки, так и новички. Размер поста - не важен. Пусть ты пишешь 1к знаков или 10к. Добро пожаловать, тут рады каждому.

0    
Laflath | 19 февраля 2019 в 12:33
Ролевая «Gates of FATE: Tears of Gargea» раскрывает весь потенциал ролевых фентезийных игр. Играя, ты действительно можешь почувствовать себя кем угодно. Администрация активно работает над всякими квестами, мероприятиями и разными развлечениями. Анкета проверилась очень быстро, я даже была немного удивлена и поражена. На этом форуме есть интересная механика, словно ты играешь не на литературном форуме, а в какую-то Мморпг. Я нигде не встречала подобного рода возможности форума.
Игроки приветливые, администрация всегда поможет, тут никогда не бывает скучно. Всегда можно найти себе занятие по душе, если скучно стало, нечего делать, а во флуде пусто, можно просто пойти и половить рыбу. Признаться, очень залипательная мини-игра :)
В общем про эту ролевую можно говорить и говорить, но что уж точно однообразием она не дышит. Пока я хотела найти место в каком-то фентезийном мире, именно этот форум зацепил меня душой, и мне хочется, чтобы его всегда пополняли активные игроки с желанием играть.
Если коротко, спасибо администрации за такой прекрасный форум!

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru