Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

300TVD: Mystic Falls+10 голосов

Отзывов: 3
Где ты окажешься, если зайдешь
слишком далеко? (с) А как далеко готовы зайти вы? Как на счет остаться и принять участие в игре, у которой нет правил? С момента вашего согласия вступает в силу право выбора: жить и бороться или сдаться и умереть. Третьего не дано. Здесь выживает сильнейший. Если не убьешь ты, убьют тебя! Каков будет ваш ответ? Мистик Фоллс ждет.
Тематический рейтинг форумов
mysticfalls.rolbb.ru  
Позиция в топе 300
Ролевые игры 226
Переходов 22
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 36
Тем 1383
Сообщений 185416
Создатель Клубника
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+1    
Клубника | 23 ноября 2011 в 20:11
Меня буквально силой заставили оставить здесь комментарий. Да-да, всё именно так и было. Гилберт разбушевалась похлеще Фантомаса, поэтому я здесь. Не буду пафосно говорить о том, что наш проект лучший, как это делают многие. Обычно говорят "мы лучшие", когда больше нечего сказать. Мы не лучшие, мы просто не такие, как все. И нам сегодня исполнилось 9 месяцев! Наверное это о чем-то говорит. Если звезды зажигает, значит, это кому-нибудь нужно. (с) Поздравляю всех с девятимесячьем. Ваша Барби-админ

0    
Latina-Albina | 23 ноября 2011 в 21:15
Фантомас на месте и желает вещать на всея топ о всея форуме города инцестов Мистик Фоллс))
Сегодня нам 9 месяцев, шесть из которых Альбус Шикарный ака Елена Степановна Мразь с вами х)) И я ни на секунду не пожалела, что однажды вошла в секту присоединилась к МФ!!)) Тут я обрела не только возможность воплощать свои самые разнообразные творческие стремления, но также нашла друзей и любовников. Многомужка Гилберт.

+1    
D.Potter | 23 ноября 2011 в 23:36
А еее! Я понял, как оставлять тут комментарии! А то последние (сколько мы уже в топе? дня четыре?) я только ходил и облизывался, как бы написать и тут оду о том, как я люблю Мистик Фоллс.
Если несколько месяцев назад я говорила, что это одна из лучших ролевых, где я играла, то теперь я могу сказать, что на моей памяти нет никого, кто мог бы посоревноваться с МФ по дружелюбности, организованности, логичности и принципиальности. Люблю-люблю.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru