Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

2241Narutorol: Create Your Own Story.+10 голосов

Отзывов: 2
Narutorol - классическая ролевая своей тематике, где Вы сможете найти все самое простое и родное для любого старого ролевика или совсем еще новичка - это неважно, ведь мы всегда рады любому игроку. Здесь Вы создаете свою собственную историю!
Тематический рейтинг форумов
narutorol.3bb.ru  
Позиция в топе 2241
Ролевые игры 1692
Переходов 41
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 1502
Тем 4009
Сообщений 524114
Создатель Narutorol
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+1    
alberium | 3 сентября 2013 в 10:17
Зашел на форум и понял, что тут стоит задержаться. Притягивает внимание дизайн. Форум загрузился быстро, а это значит что он не перегружен картинками и траффика уйдет у меня не особо много при загрузке страниц. Ссылки меню и пользовательского русскоязычные, что добавляет удобства при поиске нужной информации. Умение подбирать цвета показывает тот факт, что дизайн выполнен в мягких светлых тонах, перекликаясь с гармоничными темными. Цветовыделение администраторов и модераторов на пять с плюсом, ведь так важно порой поговорить непосредственно с самими проверяющими. При обновлении форума или оставлении сообщения , фон дизайна не меняется на белый, как у некоторых других форумов, что лично меня успокоило. В общем, форум хорош собой, но нуждается в еще большем продвижении. Есть много вещей, которые нужно подправить в лучшую сторону и тогда этот форум войдет если и не в тройку лучших форумов по Наруто и вообще, то хотя бы в пятерку. Молодцы ребята!

+1    
Sir_Utakata | 3 сентября 2013 в 13:22
Уже 5 лет на этой ролевой и никогда даже не пробовал и не думал пойти на другую. Все удобно, разложено по своим местам, каждый игрок готов помочь новичку и чаще всего, когда тот подает анкету, у него уже есть планы на игру. Найти новых знакомых и друзей - просто раз плюнуть. У нас даже происходили такие случаи, как, наши игроки, впервые встретившись тут, на нарутороле, потом поженились в реале и до сих пор они вместе, а иногда даже заходят к нам. Многие из наших пользователей (и я в том числе) успели убедиться, что просто так нельзя уйти и пусть даже через год, через два, они возвращаются в игру. Так что, советую и вам стать частью нашей истории и дружнего коллектива ;)

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru