Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

4436Once Upon a Time - Untold Stories+10 голосов

Отзывов: 1
Вас приветствует ролевая игра по сериалу «Однажды в Сказке». Стань одним из нас, окунись в мир, где тебя омоет с ног до головы магия. Может именно ты сможешь спасти этот город или, наоборот, станешь его властелином. Главное запомни — выбор всегда за тобой.
Тематический рейтинг форумов
ouatuntold.rusff.me  
Позиция в топе 4436
Ролевые игры 3278
Переходов 47
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 38
Тем 1323
Сообщений 131869
Создатель doll-cat
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
0    
Семибатюшная Гадюка | 7 ноября 2020 в 17:35
Всем доброго времени суток!

Была, откровенно говоря, сильно удивлена тем, что на замечательный форум: " Once Upon a Time - Untold Stories" никто ещё не написал ни одного отзыва, а между прочим, я нашла там множество хороших игроков и превосходных сюжетов.
Первое, что следует отметить, когда ступаешь на порог: внимательность, дружелюбие и приветливость, абсолютно всех, администраторов. К кому бы ты ни обратился, со своим вопросом, или проблемой - выслушают, помогут разобраться и всегда постараются помочь. Честно скажу, на этом форуме я уже была, год назад, ведь очень люблю эту историю(сериал ОВС). Много раз возвращалась поглядеть, как у ребят дела, не смогла забыть, вновь отдала им кусочек своего сердца и свободного времени. Всё такие же чудесные.

Кому как, а мой глаз очень радует гармоничный дизайн и очень нравится, что движется стрелочка у часов! Это не только красиво и оригинально, но ещё и очень всюжетно. Проще говоря, дизайн простой, понятый, удобный и приятный глазу. В целом, очень понятная структура расположения информации.

Дальше...на форуме есть множество интереснейших заявок, на нужных игрокам персонажей + много свободных канонов + возможность вписать свою сказку, героя, историю. К примеру, я выбрала Короля Льва. На этот раз. В прошлый, приходила за Белль.
Это место для тех, кто до сих пор любит сказку и сказочные миры, но вместе с этим, легко можно играть в будни небольшого, современного, пускай и магического городка. Касательно меня, форум уже исполнил две моих месты - поиграть за Белль и поиграть в интерпретацию Короля льва, сделав Прайдленд одним из королевств, а всех его жителей - оборотнями.
Одним словом, советую.
Приходите и тоже влюбляйтесь в них!

Сараби

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru