Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

2399Sword Art Online+10 голосов

Отзывов: 3
Уже два года минуло с тех пор, как десять тысяч игроков угодили в игру-ловушку без возможности выхода из оной, зато с возможностью при потере всех очков здоровья умереть наяву. Тем не менее глуп тот, кто думает, что Акихико Каябе поверили на слово и отступились от попыток вытащить попавших в его западню игроков; но, как ни печально, хакерские атаки на сервер лишь усугубляют их положение. Из-за сбоев в Айнкраде приходится отложить взятие донжона 75 уровня...
Тематический рейтинг форумов
sao.forumrpg.ru  
Позиция в топе 2399
Манга и Аниме 212
Переходов 41
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 23
Тем 228
Сообщений 23013
Создатель Archenemy
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
0    
Edward Elric | 28 августа 2013 в 17:18
Всегда дружеская атмосфера, никто не останется в стороне. Всегда занимательные квесты, игры и дискуссии. В этот проект вложено много стараний, творческих порывов, много души, много "себя" от каждого из участников. Спасибо всем за это! Вместе мы сила.

+1    
Archenemy | 4 сентября 2013 в 16:52
Талантливое и адекватное окружение, соблюдение канонической атмосферы, как в игре, так и в зоне свободного общения, оригинальный сюжет, ответственная администрация и постоянная активность - вот, пожалуй, основные плюсы данного проекта. Мы приглашаем вас окунуться в мир Sword At Online вместе с нами и стать частью коллектива, поставившего целью пережить все превратности судьбы и достичь последнего уровня летучей крепости Айнкрад.

+1    
Iuppiter | 4 декабря 2013 в 17:34
Уютный форум. И дело даже не в своеобразно теплом дизайне, а скорее в возможности назвать его «домом», который объединил таких разных, но, безусловно, творческих людей и позволил окунуться в восхитительную атмосферу стальной крепости парящей в небе. Хотите перебороть собственные страхи, пройдя через эту игру на выживание, которая многим внушила лишь только ненависть? Или как я поверите в то, что это вовсе не ад, а истинное воплощение мира мечты? Сделайте лишь только шаг навстречу... А дружеский коллектив форума поможет в трудную минуту, разделит вместе с вами все тяготы и вдохновит на долгий путь к вершине. Нам важен каждый игрок, ведь только сплоченный коллектив способен преодолеть стоуровневое испытание и сразившись с Акихико Каябой, заполучить желанную свободу из этой стальной темницы.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru