Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

98 St. Beverly University+10 голосов

Отзывов: 0
Saint Beverly University - частный закрытый университет. Беверли довольно популярное и респектабельное место среди молодежи. По мимо обычных студентов, которые в свободное от учебы время подрабатывают, или же родители которых разрываются и отказывают себе в излишествах, что бы оплатить обучение своего чада, в Беверли учатся дети богатых родителей - элита из элит. Конечно же к таким студентам нужен особый подход, именно поэтому в университете была введена программа "master-ward". Богатые студенты, по своему желанию могли предложить обычному студенту стать их подчиненным, если хотите - помощником. В общем элита могла выбирать себе любимчиков среди простых смертных.
Эти фавориты обязаны своим "хозяевам" своего рода вассальной верностью (которая вполне современно подкрепляется существенным денежным обеспечением и протекцией для всей семьи). В обмен они окружают своих "хозяев" всяческой заботой, помогают в учебе и не гнушаются быть игрушками для своего "мастера".
Тематический рейтинг форумов
stbeverly.rusff.me  
Позиция в топе 98
Игры 4
Переходов 75
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 24
Тем 196
Сообщений 9673
Создатель whisky
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru