Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

1424Once upon a time: Magic is coming+10 голосов

Отзывов: 2
Как оказалось, Сторибрук действительно населен сказочными персонажами, во что предстоит поверить Эмме Свон, разумеется, не без помощи Генри. Мальчик активно уверяет свою родную мать, что существует Сказочный мир, где живут герои всех известных сказок, но из-за проклятия Королевы они оказались в нашем мире, потеряв все воспоминания. Понемногу глаза Эммы Свон открываются, и она начинает верить в происходящее... Победив дракона, Эмме удается разрушить проклятье, но лишь частично, а тем временем хитрый Румпельштильцхен находит способ вернуть магию.
Какие испытания ждут нас с приходом магии в реальный мир? Как избавиться от Проклятия и найти способ вернуться в cказку? И правда ли поцелуй истинной любви поможет справиться с любым заклятием?
Тематический рейтинг форумов
storybrooke.rusff.me  
Позиция в топе 1424
Ролевые игры 1107
Переходов 38
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 92
Тем 1003
Сообщений 86113
Создатель Mrs.Gold
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
0    
Tenth Doctor | 5 сентября 2012 в 2:25
У меня это было стопроцентное попадание в ролевую и в роль. Я всего лишь нажала на баннер и поселилась здесь навсегда. Администрация у нас вежливая и дотошная, ответит любому, даже самому надоедливому потенциальному игроку. Моя безграничная любовь к Белль не в счет =* Я пересмотрела много ролевых по OUAT, но осталась именно зедсь. Кажется, действительно вмешалась магия, потому что я ни на секунду об этом не пожалела. Чудесная команда, прекрасные соигроки, интересная форумная жизнь и просто потрясающее живое общение - всё это у нас. А от дизайна, лично у меня, просто крышу снесло *_*
Не пожалеете, господа и дамы, не пожалеете!

0    
Mrs.Gold | 5 сентября 2012 в 16:43
Огромное спасибо за такие замечательные слова! Безумно приятно, что наша игра вызывает только положительные эмоции у участников! ** И мы сделаем все, чтобы вам было хорошо )

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru