Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

1463Изумрудные острова+10 голосов

Отзывов: 2
Городское фентези. Авторский мир. В основе любой сказки - всегда легенда, в основе легенды - правда, которую искажают от пересказа к пересказу. И чаще всего это делают намеренно, заставляя забыть о том, что всего несколько веков назад сидхе, как они зовут себя сами, жили по соседству. Коварные альвы превратились в добрых эльфов, хищные никсы в сказочных русалочек, даже оборотни и то, стали в наши дни героями исключительно положительными. Когда не страшно - никто и не ищет. Со сказочными персонажами не ведут войн. А совсем недавно сидхе боялись Охотников на ведьм, а люди не решались выйти после заката за порог, опасаясь попасться под копыта Дикой охоте. Шла настоящая война, люди против сидхе, и победил человек. Проигравших вытеснили далеко, на другой конец света, на Изумрудные острова, но и там сидхе пришлось потесниться. Вот только уходить было уже некуда. Приходится строить жизнь бок о бок, пряча под мороком острые уши и нечеловеческий оскал, подстраиваться под стремительно меняющийся мир людей, под постоянным контролем ненавистных инквизиторов. Пришлось даже освоить людские технологии. Да, что там, Альвы выбились…
Изумрудные острова
Тематический рейтинг форумов
theemeraldisle.ru  
Позиция в топе 1463
Ролевые игры 1135
Переходов 180
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
21 сентября 2012 Обновления акций!

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников Не установлено
Тем Не установлено
Сообщений Не установлено
Создатель Изумрудные острова
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+2    
Алексис Стоун | 13 сентября 2013 в 18:33
Форуму недавно исполнился год.
Согласитесь, не так и мало в ролевом мире, где полно однодневок. Это качественная ролевая с приятным дизайном и взрослой, доброжелательной администрацией. Постоянные сюжетные квесты, позволяют поучаствовать не просто в одиночном приключении, а вписать своего персонажа в сложную многоходовку, и действия обязательно отражаются на будущем сюжете. Приходите, влиться в нашу семью не сложно, мы рады сильным игрокам и тем, кто хочет расти.

+3    
demoniaco esencia | 20 сентября 2013 в 12:51
Это форум который реально может стать домом. Дружелюбная и взрослая администрация, которая всегда поможет в развитии сюжета, поддержит в идеях или подскажет варианты. Достаточно сплоченный игровой коллектив, в котором не просто знают друг друга потому что видели в статистике, но и потому что постоянно играют, причем не только между собой, но и вливая в игру новичков. Хорошо, интересно и понятно укоплектованная матчасть, в которой легко может разобраться даже человек не имеющий представления обо всем происходящем, не сталкивающийся ранее с подобной тематикой
Соглашусь, что тематика весьма специфическая, но городское фэнтези тем и хорошо и интересно, что здесь может найти себе место каждый. Иной или простой человек - здесь примут любого. Ты сам можешь выбрать по какому пойти пути: знания или беззаботного проживания и без догадок о существовании иных, сидхэ.
Для меня Изумрудные острова, реально стали домом. И даже если я решаю попробовать себя в других тематиках и в других проектах, я точно знаю, что сюда я всегда вернусь. Потому что только сюда меня тянет. К этим людям, ставшим почти семьей. К этому миру, ставшему частью моей жизни. К этой ролевой, ставшей прибежищем для путника, бродящего в ролевом мире потерявшего надежду найти что-то свое.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru