Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

4436Down In The Forest+10 голосов

Отзывов: 4
Годфри - не тот город, куда захочется приехать на экскурсию. В Годфри нет достопримечательностей и дорогих отелей, в Годфри даже школы нет. В Годфри приезжают, когда не находят места для себя в целом мире. В Годфри приезжают прятать своих бесов или же прятаться от них же. В Годфри приезжают те, кого он зовет. Прислушайся, может, он зовет и тебя.
Тематический рейтинг форумов
weallscream.rusff.me  
Позиция в топе 4436
Ролевые игры 3275
Переходов 71
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 39
Тем 571
Сообщений 47271
Создатель maulsch
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+2    
Heck Kek | 18 марта 2018 в 14:45
Если тебе наскучил фентезийный мир с эльфами, гномами, драконами и их сиськами, то милости просим в Годфри. Если ты раз за разом пересматриваешь Город грехов или остался/ась под впечатлением от прохождения The wolf among us, то не проходи мимо, ведь Годфри в таком случае создан для тебя. Это место - стопроцентный мистический нуар. В данный момент форум развивается, тексты и мат часть совершенствуются. И зная тех, кто этим занимается, могу дать стопроцентную гарантию, что результат оправдает все ожидания как мои, так и ваши.

+1    
alice.gustaw | 18 марта 2018 в 15:02
Я на этом форуме нашла не только годный сеттинг, который захотелось в итоге развивать, но и прекрасных людей, многие из них стали мне друзьями. Мистический лор, но не распространённый европейский, а чуждый и запутанный американский. Много ты знаешь о духах и сущностях, о которых там складывали жуткие истории? Я знала мало, теперь больше. Рейтинг у игры высокий - играй, что хочешь, хоть наизнанку людей выворачивай, исполняя волю своего кумира - Джека Потрошителя х) Хочешь чего-то по-проще? Да легко - это всё ещё город и даже нечисть иногда хочет проводить время приятно и спокойно. Контингент разнообразный, игра найдётся для любого С:

+2    
MisterT | 18 марта 2018 в 17:51
Пишу отзыв после нахождения на форуме около полугода. Как уже может быть понятно, он хвалебный. Я не скажу, что это форум уникален, что он какой-то выдающийся. Скажу лишь, что он у него есть огромный потенциал стать таковым, благодаря хорошей, отзывчивой и не сидящей сложа руки администрации, которая каждый день старается на благо форума и его обитателей, как нынешних так и будущих. Идеи вселенной, в которой ведётся игра, далеко не новы, но как они интегрированы друг в друга и как они реализованы сами по себе, заслуживает похвалы. Не важно, новичок ты или прошаренный игрок в сфере ФРПГ - тебе найдётся своё место в этом мире мистики и загадок, которые ты можешь разгадать, можешь создать, а может и стать таковой. Если ты пришёл искать друзей и общения - тоже не будешь обделён, поговорить всегда есть о чём, как и есть с кем подружиться. Однако опять же - я не говорю, что это лучший форум из тех, что можно найти. Это не так, и не только потому, что это субъективщина. Ничто не идеально, но если ты, читающий этот отзыв, наткнулся на эту игру в поисках прибежища в ФРПГ, то просто попробуй. Никто не говорит, что ты останешься, но я могу сказать, что вероятность этого очень высока. Любишь мистику, общение и игру в разных жанрах, не ограничиваясь одними детективами - советую зайти.

+1    
Siva | 19 марта 2018 в 17:10
Я на форуме пару месяцев и хочу сказать, что приятно удивлена. Дружелюбные игроки, интересные персонажи, хорошая администрация. Игру можно найти на любой вкус в любом ключе, тут нет нагнетания играть исключительно мрачное, кровавое месиво или придерживаться какого-то сериального лора, который меня бы взбесил за три минуты. Вполне можно взять и полукомедийный жанр и мелодраму, всем тут соигроков найдется. Рекомендую обратить внимание на акции, очень интересно поиграть кого-то придуманного не тобой, легко вводит в игру и прекрасно показывает, что происходит на форуме и в мире, что бы подумать над оригинальным героем, а так же сделать его жизнь более насыщенной и объемной.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru