Вверх страницы

Вниз страницы
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Дата: февраль-март 2013
Погода: +25. Солнечно.
Хроники: Штормовое предупреждение. Что вы почувствуете, когда услышите это? Представите легкий дождь или же ураган, у каждого свое представление об этом. Жители КиБи прекрасно знали что это, ведь они живут рядом с морем, и это им не в новинку. Именно поэтому большинство проигнорировали это, ведь для них это все привычно и так обыденно. Просмотрим, как вы запоете позже, когда стихия накажет вас. Море не знает милосердия. Не знает иной власти, кроме своей собственной

РЕЗИДЕНТЫ БИСКВИТА
ЛУЧШИЙ ИГРОК


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БИСКВИТ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

COLOR FORUM GLEE

Biscuit: Sweet City

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
квест #1. все бегом записываться
проводиться набор в команду Бисквита
всем отписаться в занятых внешностях!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Biscuit: Sweet City


Форум

WELCOME TO SWEET CITY

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

ПОВЕРНИ КЛЮЧ

или добро пожаловать на фабрику. узнать всю информацию о нас, вы можете в этом под форуме. своеобразный путеводитель по нашей фабрике, здесь можете задать любой интересующий вас вопрос. у нас есть секретный ингредиент. да-да, вы не ослышались. мы прямо как мистер крабс со своими крабсбургерами, которые считаются самыми вкусными во всем бикини-ботам. у нас же самые лучшие бисквиты, секрет которых вы узнаете в конце экскурсии.
5 697 Гостевая книга
27-04-2024 13:14:32 - DanielBIB

ОТЛОМИ КУСОЧЕК

или попробуй выбрать себе персонажа. это будет первая комната которую мы посетим, для начала своего пути нам нужно выбрать персонажа. которым вы будите играть на нашей фабрике. тут вы сможете примерить на себе множество ролей, выбрав самую лучшую. на ваш взгляд. вкус и цвет.
2 23 act.о1 "I need you"
01-03-2013 19:42:51 - Katniss Bacardi

БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

или напиши красивую анкету. вы наконец выбрали себе персонажа по вкусу, теперь пришло время покупки. для этого мы создали регистрационное помещение, в котором вы сейчас находитесь. анкета - это своеобразный образ персонажа. облик. называйте как хотите, но это неотъемлемая часть вашего персонажа. заполняйте все грамотно, word в помощь. главное помните одно: ваша анкета - это ваше лицо.
2 37 Халявный прием
17-03-2013 02:22:55 - Aaron Blackwood

COMMUNICATION

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

ЛИЧНЫЙ УГОЛОК

или проще сказать, все ваши мысли, творения. Ведь в нашей голове много крутиться фантазий, которые мы потом воплощаем в виде стихов или же различных графических художество. Так же в мире гуляет этого добра очень много, и порой, нас что-то очень сильно цепляет, и мы хотим с этим поделиться. Для этого и создан этот раздел, каждый может создать темку и творить в ней все что душе угодно. Это ваш личный мирок, который можно назвать и дневником.
1 4 We're like diamonds in the sky
01-03-2013 17:36:18 - Katniss Bacardi

ADVERTISEMENT

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

РЕКЛАМНЫЕ ЛИСТЫ

или попиарь на славу! реклама - двигатель прогресса на нашей ролевой. вы, скорее всего, уже много раз слышали. но это действительно так. пиар - самое главное в нашем деле. реклама должна быть взаимная. после вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. в противном случае реклама удаляется.
НАША РЕКЛАМА
2 39 Ваша реклама 3
01-07-2013 14:15:14 - PR

БРАТЮНИ

или коллеги по цеху. вы можете поднимать свою тему через пиар-менеджера. друг другу надо помогать, давайте дружить? будет сотрудничать, уважать друг друга. нет войне! пусть везде будет мир и бабочки. конечно же вы не должны бросать нас в беде, но и не сомневайтесь, мы тоже не бросим вас. мир, дружба, жвачка - наш девиз в сладком городке. за то, что вы станете нашим партнером, мы подарим вам огромную корзинку со сладостями.
12 57 [Queer as Folk. Last Story]
29-07-2013 21:33:46 - PR

Вы здесь » Biscuit: Sweet City


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно