Академия Святой Лабелии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Святой Лабелии


Форум

Помощь

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Гости

Рады приветствовать тебя дорогой гость на нашем ролевом проекте «Академия Святой Лабелии». Если мы вас заинтересовали, то этот раздел вам понадобится, самый главный на нашем форуме. Из него вы сможете узнать всю нужную и полезную информацию об игре и задать вопросы, если они возникнут в ходе ознакомления.
8 20 Гостевая
19.04.13 22:05 - Анонимный аноним

Регистрация персонажа

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Подача анкет

Зарегистрировавшись, вы теперь можете подать анкету в этом разделе (для этого необходимо самому создать тему, в которой будет ваша анкета). Здесь имеются два шаблона один полный, другой идет от акции. До подачи анкеты вам не видны игровые разделы форума. Как только мы примем вас, мы откроем для вас весь форум.
2 5 с вами любвеобильный доктор
18.04.13 16:38 - Romeo

Профиль

После того как вас приняли, вам необходимо заполнить дополнительное поле профиля, а так же забить внешность если вы взяли ее из аниме. Тут вы найдете игрока, с которым начнете игру. В общем, здесь находится все, что понадобится вам для начала игры.
4 8 Дополнительное поле в профиле
18.04.13 12:07 - Romeo

Дополнительная информация

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Администраторская

Раздел форума полностью посвященный всей администрации форума. Отсюда вы узнаете новости об игре. Пройдете опросы, которые возможно появятся в ходе игры. Либо примите участие в конкурсах, придуманных администрацией.
4 5 Вступить в ряды администрации
18.04.13 20:15 - Romeo

Халява

По-другому акции. Раздел необходимый и важный, особенно если игрокам нужно будет найти кого-то из родственников. За взятых отсюда персонажей, от администрации ко всему добавляется огромная плюшка.
2 2 Короткий шаблон
16.04.13 13:45 - Dion Durand

Квесты

Раздел, где находятся готовые идеи, для продолжения игры. Это поможет тем, кто не может придумать свою идею. Некоторые квесты будут обязательны для прохождения игроками.
2 4 Осенний бал
18.04.13 13:14 - Dion Durand

Вне игры

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Поговорим?

Раздел в котором легко познакомится в не игровой обстановке. Поболтать, обсудить что-нибудь. Напоминаем что в разделе запрещено слать ссылки на другие ролевые форумы.
1 40 просто флуд №1
18.04.13 13:16 - Lucas Sorel

Развлечения

Форумные игры, ваше или чужое творчество, поздравление с днем рожденья индивидуальных игроков. Темы здесь вы можете создавать без разрешения администрации. Раздел полностью предоставление игрокам.
4 25 ассоциации
18.04.13 10:53 - Dion Durand

Зона пиара

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Реклама

Раздел полностью предоставлен рекламе любых проектов. Не регистрируем новый профиль, он уже существует на проекте. Заходим с пиар входа. Тут находится две нужные темы. Одна с шаблоном нашей рекламы, другая для вашей рекламы.
2 93 Ваша реклама vol.1
19.04.13 22:14 - PR

Баннеры

Обмен баннерами с другими проектами. Оформляем в нужной теме заявку на баннерообмен, предварительно ставим наш баннер у себя. Каждые несколько недель мы будем проверять, стоит ли наш баннер у вас, а так же активность вашего форума.
1 1 Баннерообмен
14.04.13 21:52 - Dion Durand

Партнеры

Хотите быть друзьями с нами? Это дает вам много привелегий. Во-первых, отдельная тема для вашей рекламы, а во-вторых, ваш баннер на видном месте. Соответственно с вас то же самое требуется.
4 4 Крылья феникса
16.04.13 13:58 - Dion Durand

Архив

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Лишние темы

Переполненные темы а так же по какой-то причинам тема стала не нужной, все отправляется в архив, включая не нужные опросы.
1 3 Тестовое сообщение
14.04.13 13:57 - Dion Durand

Вы здесь » Академия Святой Лабелии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно