TVD: Потерянные души

Объявление























Мы обитаем на самом лучшем форуме на свете, а все остальные форумы нам завидуют! Ведь только у нас есть секси Велик по кличке ООО, потому что имя его не дано знать смертным и просто невозможно выговорить. Только наша Катя Пирс готова восстановить справедливость и свободу всем мужикам форума сковородкой. И только у нас есть Эл, который обсуждает с Катей в аське мужиков и искренне признается - "Я червячок". Это наш форум и мы им гордимся! А вы хотите к нам?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Гостевая
FAQ
Кодекс законов
Сюжет
Каталог лиц
Занятые внешности
Шаблоны анкет
The Actions





13.04 Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
.
TVD: The colour of the night



Дорогие гости и посетители, наш сайт еще не открыт, но Администрация уже вернулась из летних каникул. А значит пока АМС-состав устраняет некоторые неполадки, вы смело можете занимать свободные роли)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Потерянные души


Форум

Welcome to Hell

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

"Спроси, не прогадаешь!"

● Гостевая книга
В той или иной ситуации бывает, что что-то становится не понятно, а спросить не у кого, да и стесняешься жутко. Бывало? На счастье у нас есть специальная книженция для гостей, своего рода справочная, где Вы сможете задать свои вопросы без капли стеснения, ведь все равно все анонимно.
1 5 Спрашивай.ру или Гостевая книга
2013-07-18 20:13:47 - King Piar

Основы Жизни "Потерянных душ"

● Информация
Жизнь, товарищи, без инструкций...но только не у нас! Только в этом разделе Вы сможете найти основную информацию, с помощью которой сможете выжить в нашем весьма нелегком мире.
7 7 Занятые имена и фамилии
2013-08-01 19:52:08 - Lost Soul

Распродажа душ

● Акции
Только здесь и только сейчас вы сможете получить любой паспорт на любую душу "Lost Souls" и причем все это БЕСПЛАТНО! Главное, было бы желание, а больше мы с Вас ничего и не возьмем.
• I need
• Вампиры
• Оборотни
• Люди
5 12 Action "Магия среди нас"
2013-08-19 15:31:31 - Lost Soul

Паспортный Стол

● Регистрация
Вы все-таки решились присоединиться к нам и ни капельки не испугались всяких страшилок, расставленных по предыдущим разделам доброй Администрацией форума? Что ж, да Вы смельчак! Именно таких мы и ждем у нас. Проходим сюда, не толпимся и заполняем анкету. Но помните, что просто так от нас не уйдешь, мы привяжем Вас к нам любовью и ласкою, а на выход даже смотреть запретим...Ты все еще не раздумал идти к нам? Ну тогда удачи.
1 2 Шаблоны Анкет
2013-05-18 14:24:48 - Lost Soul

Die with a Smile

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Обмываем кости вместе

● Флуд
Где же еще можно отдохнуть от будней, поболтать с друзьями, познакомиться с новыми прибывшими на наш форум, да и просто повеселится? Только здесь. Творим, что хотим: устраиваем пьянки, закатываем пир на весь мир или просто бегаем без трусов - вот она свобода=)
1 40 Flood vol.1 "Ах у ели, Ах у елки, Ах у ели злые волки"
2013-08-19 15:55:33 - Lost Soul

Вы здесь » TVD: Потерянные души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно