STOCKHOLM SYNDROME

Объявление




Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме BREAKING BAD! Добро пожаловать в Альбукерке! Наша ролевая игра является гибридом, а это значит, что Вы можете играть как канонического персонажа, так и персонажа собственного авторства. Вам совсем не обязательно смотреть сериал, чтобы иметь возможность играть. Все, что нужно запомнить - у нас можно всё! Если ты любитель трахать всё, что движется, бухать, как последняя скотина, и уже пару месяцев живешь с желанием отхерачить кого-нибудь бейсбольной битой, ты попал куда надо!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Основной сюжет
Преступные империи
Необходимые персонажи
Занятые роли
Занятые имена и фамилии
Занятые внешности
Ваши вопросы



АДМИНИСТРАЦИЯ



Мы всегда готовы помочь Вам с любыми вопросами, внести лепту ясности, угостить пироженками, подсказать рецепт первоклассного метамфетамина, включить веселую музыку и сделать притон из Вашей квартиры.
ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ

"Этот маленький дружок повидал много дорог. И хороших, и плохих. И быстрых, и медленных. Да и водители ему попадались разные: глупые, рисковые, аккуратные и даже пьяные. Но вот эти двое парней, что сейчас сидели внутри кузова, были единственными в своем роде. Теперь в его салоне образовалась маленькая лаборатория по производству амфетамина и теперь малыш, которого почему-то звали "чертовой старой развалюхой", уверенно пересекал пустыни Нью Мехико."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STOCKHOLM SYNDROME


Форум

организация

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

граница

Все вопросы по поводу игры, ролей, придерживание внешностей и прочее, можно задать здесь, и вы получите все ответы интересующие вас. Мы с удовольствием поможем и введем в курс дела

1 269 контрольный пункт
2015-02-14 09:10:27 - X901

резиденция

Здень находятся все важные темы, списки внех, иф, профессий, группировок, ну и не мало важные темы как блог администрации и черный список, конечно во вторую лучше не попадать. Чего вам желаем.

6 13 черный список
2012-02-19 21:50:43 - Otto J. Kingston

сага судьбы

Если вы еще не заглядывали в эту тему, то как же поймете о чем наш мир. Здесь находится главное достояние города, золотая летопись и архив событий. Так же вы можете заказать свою собственную судьбу.

3 4 заказ своей судьбы
2012-01-30 22:14:36 - Andrea Rasmussen

винтаж

кто же не любит, когда за него делаю всю работу, или же ее часть. В этой теме представлены акции, в которых вы можете быстро подобрать себе роль, с готовой историей и жизней, но руководить ей самостоятельно.

7 32 action о0. нужные персонажи
2012-01-30 21:14:36 - Amily Carnelli

получение визы

Ну, как же вы можете жить в нашем городе если у вас нет документов? Для этого существует эта тема, заполнив анкету, вы становитесь гражданином Стокгольма.

1 1 шаблон анкеты
2011-12-05 23:46:09 - Stockholm Syndrome

пиар-раздел

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

реклама

Реклама, как известно, двигатель прогресса. А еще она поможет найти к нам на форум новых игроков, друзей, возможно, а также посодействует в завоевании популярности среди ролевиков. Так что не ленитесь, и хотя бы разок в день потрудитесь отправить пару-тройку реклам на другие форумы. И нам лучше, и им



Поддержать форум на Forum-top.ruPalantir
4 1066 ваша реклама о.6
2012-10-22 01:55:30 - Yakov Oysher

партнёрство

Оставив свою заявку, оформленную по предоставленному в разделе шаблону, вы можете стать нашими партнёрами.

29 99 Состояние Штефана Квандта
2021-07-15 15:12:50 - Heyizal

Вы здесь » STOCKHOLM SYNDROME


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно