FOOTSVILLE

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЯ



○ Рады поздравить вас с открытием нашего проекта! Он готовился долгое время и мы тщательно прорабатывали каждую деталь. Увы, пока не всё доступно вам, наши любопытные друзья, но в скором времени будет выставлено куда больше информации, касательно ролевой. Ждите регулярных обновлений и не забывайте читать новости (; Если что, администрация всегда готова вам помочь - не бойтесь, обращайтесь с любыми вопросами и проблемами.

○ Регистрация уже открыта. Не забудьте перед заполнением анкеты просмотреть список занятых внешностей. Если же выбранная вами внешность занята, не стоит расстраиваться и уходить с проекта. Всегда можно найти решение и попробовать поиграть с "другим лицом".


РУКОВОДИТЕЛИ ПРОЕКТА



ARTHUR ROSALIE CHARLOTTE

ИГРОК ДНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FOOTSVILLE


Форум

step one

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

ГОСТЕВАЯ

Вы попали в небольшой американский городок, у которого, как и любого другого города, есть своя история, свои легенды, свои тайны, которые вам предстоит разгадать. главное - не боятся. Готовы ли стать одним из жителей загадочного города?
Здесь вы можете задать интересующие вопросы, а также прочитать необходимую для игры информацию. Удачи, но помните, что некто наблюдает за каждым вашим шагом.
6 101 отзывы и пожелания
2019-03-25 16:12:45 - Алена Колченко

ВИЗИТКИ

Акции - первый помощник при выборе персонажа. Упрощенный прием и краткая характеристика. Просмотрев этот подфорум, вы можете убедиться, что каждый приходящий к нам участник, будет иметь для себя тёплое местечко, столь же уютное, как и остальные. Ознакомьтесь со всеми предложенными персонажами, возможно, здесь есть именно тот, кто вам подходит.
5 13 нужные персонажи
2011-12-11 18:09:17 - Elizabeth Portman

БИБЛИОТЕКА

Вы заходите внутрь и попадаете в элегантную анфиладу залов с круглыми столами. На стенах висят картины с золотыми раками, офорты девятнадцатого века, портреты, статьи из старых газет, мечи в ножнах, огромные старинные зеркала, множество сотен книг за полупрозрачными стёклами книжных шкафов, возвышающихся до самого потолка. Всю необходимую информацию вы найдёте здесь.
6 15 общество блэквуд
2011-12-10 11:36:29 - Arthur Kornienko

ПОСВЯЩЕНИЕ

Это фойе нашей академии. Здесь вас просматривают, проверяют, утверждают и пропускают дальше. Красивые, золотистые двери открывают путь в самый центр нашей ролевой. Исписанные окна, старые пышные ковры, прокладывают дорогу вперед. Свою анкету выкладываем в отдельной теме и ждем принятия. Анкета проверяется в течение двух-трёх суток.
2 3 Hugo Lewitt - вор
2011-12-12 06:47:04 - Arthur Kornienko
3 292 рекламная минутка о1
2016-05-14 01:30:08 - рекламщик

Вы здесь » FOOTSVILLE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно