НОВОСТНОЙ ПОТОК

April, 21.
Итак, Санктусу уже несколько дней и все еще свободно множество канонических ролей: КОЛ И ФИНН МАЙКЛСОНЫ, КЕТСИЯ, САЙЛАС, ЛЕКСИ БРЕНСОН, МАРСЕЛЬ ДЖЕРАРД, ДЖЕРЕМИ ГИЛБЕРТ, НАДЯ ПЕТРОВА, БОННИ БЕННЕТ и другие. Спешите занять любимых героев и начать путешествие под именем "жизнь"!
Дорогой гость, мы рады приветствовать тебя на новом проекте по мотивам сериалов «Дневники вампира» и «Первородные»! Sanctus Espiritus - это место, в создание которого члены управляющего состава вложили не только свои взгляды на то, какой должна быть наша любимая тематика. Этот проект - попытка отдать дань уважения полюбившемся персонажам. Наша цель - создать действительно качественный проект-долгожитель, способный составить конкуренцию любому другому ролевому форуму. Каждый из нас вложил кусочек себя в то, чтобы Санктус ожил. И теперь мы готовы принять в свои ряды всех смельчаков, способных внести в общее дело что-то новое. Если Вы действительно любите ДВ - Санктус - это то, что Вам нужно.


Рейтинг форумов Forum-top.ru

правила сюжет персонажи внешности акции гостевая партнерство


Автор поста: Не люблю зимние ночи — не за то, что они такие долгие, а потому, что только зимними ночами явственно ощущаешь, как шелестит время. летом почему-то такое ощущение не возникает, а зимняя ночь кажется тихой, только если не прислушиваться. Читать далее.

TVD: Sanctus Espiritus

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Sanctus Espiritus


Форум

Информация

Форум пуст

Вы здесь » TVD: Sanctus Espiritus


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно