revolution 6. restart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » revolution 6. restart


Форум

регистрация

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

гостевая



не сказать, что алекс сильно нуждалась в деньгах. конечно, заниматься повстанчеством дело не самое прибыльное, но и у «шестой революции» были свои спонсоры. И разработки алексис финансировались, но только в том случае, если были полезны организации. а таковым считалось, увы, довольно не многое. приходилось выкручиваться, что-то переделывать, чтобы задумки попадали под нужные критерии, но даже в этом случае алексис было мало, постоянно хотелось работать больше. работать то хотелось, а вот денег на это не было. И поэтому она не видела ничего плохого в том, чтобы найти какое-то дополнительное финансирование для своих исследований.
5 46 гостевая #1
2015-05-21 19:17:35 - pr

информация



наконец, мы возле комнат для допроса. как оказалось, нашим "надзирателем" будет кристофер макбрайт. парень он, вроде, неплохой, но сегодня все вызывали у меня раздражение, а в руках я себя держу не особо хорошо, на лице все написано, наверное, посему он не особо рад нас видеть. харви явно сделал над собой усилие, чтобы не сказать что-нибудь в духе "натуральный блондин, на весь рассвет такой один", и вместо этого осведомился о времени прибытия нашего гостя. вернее, гостьи. она должна была вот-вот прибыть, что не могло не радовать, по крайней мере, плюс двадцать минут к картошке с курицей, на которые я так сегодня рассчитывал. мой живой с невероятной точностью до каждого герца пропел гимн голоду, и я, надеясь, что этого больше никто не услышал, переступил порог комнаты для допросов.
7 16 игроки
2015-04-15 18:55:02 - boss

акции



в каждом мире, в каждом городе, у каждого человека на земле есть дом, уютная комнатушка, в которую всегда хочется возвращаться. люди, одинокие создания, всегда прячутся на своем островке призрачной защиты и надежды на светлое "завтра", так неизбежно и необратимо отличающееся от убогого "сегодня". мы можем стремиться к славе, богатству, деньгам и роскоши, но в конце концов находим себя в маленьких кухнях, пленочных фотоаппаратах и горячем ужине.
4 18 0.0 Нужные персонажи
2015-04-09 21:39:57 - Juliette Ferrars

анкетирование

далее последовала череда вопросов, не носивших точного характера, но требующих ответа. что ж, идя сюда, кристина ожидала столкнуться с чем-то подобным. - я знаю, что вам нелегко, - кристина подняла глаза на собеседника, - революционеров слишком много, они становятся сильнее. но я не собираюсь давать вам каких-либо гарантий и настоятельно рекомендую их не просить. десятого октября у них будет что-то вроде вечеринки. координаты места проведения я сообщу вашему руководству несколько позже. вам лишь нужно будет прийти туда и убить как можно больше людей. что может быть проще, чем стрелять в пьяных и безоружных? - ван кертис хищно улыбнулась, зная: для большинства это будет тяжелым испытанием, ведь далеко не все признали, что играя честно, никогда не победить.
2 2 шаблон анкет по акции
2015-04-08 13:14:38 - boss

игра

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

настоящее

в этом была вся джессика. она просто не могла перевести на кого-то стрелки, хотя это было бы значительно проще. значительно проще было бы сказать, что во всем виноват плохой план, ужасная стратегия, люди рассвета, которые пришли слишком рано, люди революции, которые опоздали, но она просто не могла. если честно, в этом была её основная проблема. она просто не хотела перекладывать даже часть ответственности на чужие плечи. всё время забывала, что сверху тоже есть люди у которых должна болеть голова из-за провала операции, но она руководила вылазками, которые вышли боком многим людям. поэтому она считала себя виновной во всех грехах.
2 3 подари мне немного света
2015-04-11 08:54:18 - Andromeda Hart

квесты

если уж заводить разговор на эту тему, то нужно признать, что данный факт вызывает у девушки искрение уважение к молодому сотруднику. программистами шестая революция не блистала. а ведь во времена, когда на каждом углу стоит скрытая камера, когда все высокопоставленные представители нового рассвета должны отчитываться в электронном виде перед своим еще выше поставленным начальством, когда все люди общаются исключительно посредством интернета и мобильной связи, - именно айтишники играли центральные роли в успехе той или иной операции. возраст парня играет только на пользу делу. Ведь главное тут – поспевать за темпом развития систем. и вы всяко сможете делать такую работу лучше, если и вся ваша жизнь протекает в таком же бешеном темпе.
0 0  

прошлое

давайте... бегите за мной. сердце начало колотиться с бешеной скоростью, готовое выпрыгнуть из груди. она едва не сбивала с ног случайных прохожих, а ведь извиняться просто не было времени. наконец преследователи остались позади. кажется ей удалось затеряться в толпе, так что она свернула в переулок и прислонилась к стене. во рту ощущался металлический привкус крови, а ноги буквально стонали от изнеможения. ничего не скажешь, в последнее время она немного подзапустила свои тренировки. да и никак уж она не рассчитывала на то, что придется бежать марафон под вечер. спиной она чувствовала холодную, каменную кладку стены. пытаясь отдышаться, она постоянно смотрела по сторонам, готовая в любой момент снова броситься бежать. однако в переулке было тихо и пустынно. никто не сворачивал сюда, да и зачем?
4 10 Я заберу тебя
2015-04-15 20:02:44 - Nina Arquette

реклама

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

партнерство


- неужели ваше начальство думает, что, потерпев неудачу при попытке подослать ко мне телепата, они смогут что-то выведать разговорами? - девушка рассмеялась, - мистер кавендиш, это глупейшая из ваших попыток, - едва слышно сказала кристина, обращаясь к объективу камеры, что записывала происходящее, - а ныне мне пора. Но попытка встать с места была бесцеремонно прервана. тяжелая рука одного из агентов опустилась на плечо кристины, заставляя ее снова сесть. это было грубо. и ван кертис решила, что уже завтра ее обидчика в живых не будет. вообще, она часто так делала - платила людям за убийство неугодных ей персон.
7 25 TSS: HAVEN
2015-06-19 00:12:32 - pr

реклама



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL Зефир, помощь ролевым
ну тут он, возможно, слегка приукрасил. и дело было совсем не в том, что он считал их плохими агентами или недостойными людьми. скорее просто знал, что в организации были и более опытные сотрудники, в том числе и свободные агенты, которые уже много раз доказывали свою верность, но все они были либо на задании, либо просто заняты другими делами. крис показал на стул, перед собой и жестом пригласил девушку присесть. Сам он тоже вновь опустился на стол и положив один локоть на стол, продолжил говорить спокойно и мягко, что было, нетипично для него, как для человека, зато вполне обычно для него, как для офицера. у него всегда существовало четкое разделение между работой и свободным временем.
3 619 ваша реклама #1
2016-04-14 20:00:53 - pr

Вы здесь » revolution 6. restart


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно