Katherine Stevenson
-Тебя что Михаил послал? после чего продолжил уже спокойным и серьёзным тоном: -А как ты думаешь зачем я здесь? Раньше было хуже, при прежнем владельце, который канул в небытие. Уж поверь демонов я люблю не больше твоего, но мне нужно место, где я могу зарабатывать деньги, а им нужно место, где они могут совершать сделки. К сожалению, ни ты, ни я не сможем сделать так, чтобы у людей отпало желание, что-либо заполучить. Я пытался воздействовать на своих клиентов в силу возможностей, без толку. Если кто-то хочет попасть в Ад, из-за собственной глупости, жадности и так далее, это его проблемы. читать дальше.
Best episode
Best pair
oliver
Elizabeth
Nicholas Matthews
Lilyander Thomas
Katherine Stevenson
Charles Morgan
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новый Орлеан: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Орлеан: Возрождение


Форум

Город тайн

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Добро пожаловать в Новый Орлеан

Город, восставший из мертвых. Город, подобный фениксу, что раз за разом возрождается из пепла. Пожирающий души и возносящий на вершину. Он - живой. Прикоснись к его сердцу.
7 98 Гостевая #1
2017-12-28 14:04:00 - PR

Наш город

Кто сказал, что война закончилась? Хрупкое перемирие слишком обманчиво, чтобы поддаваться его обаянию и спокойствию. Ангелы. Демоны. Вампиры. Оборотни. Охотники. Темные маги. Кто из них станет первой искрой новой битвы?
4 4 Сюжет
2017-04-29 22:45:50 - Oliver Johnson

Без тебя в этом городе пусто

Мы ждали тебя. Отныне ты - на своем месте. Сотни и тысячи масок, кровавые тайны, смертельные заклятия и холодный блеск закаленного в боях клинка - теперь это все твое. И только тебе решать, как распорядиться тем, что попало в руки.
5 9 Акции от игроков [ж]
2017-08-06 16:55:15 - Alexis Aldridge

Регистрационная

Впиши свое имя огненными буквами в полотно Истории. Предавай друзей и братайся с врагами, жги старые мосты и возводи новые. Не оглядывайся назад. Помни: здесь тебе позволено все.
1 1 Шаблон aнкеты
2017-04-29 22:49:54 - Oliver Johnson

Реклама и PR

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Реклама

Никаких зомбоящиков, шапочек из фольги, заряженной воды, гербалайфа и сеансов Кашпировского. Только чистая, незамутненная реклама 80 лвл.
2 648 Реклама #1
2018-03-11 17:41:39 - PR

Вы здесь » Новый Орлеан: Возрождение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно