P U Z Z L E

расслабленность крепко держит в своем капкане. новый трек усиливает пульсацию в висках, не дает выбраться из застилающей мутной цветной пленкой глаза эйфории. многое из того, что кажется запредельно важным – растворяется с легкой дымкой у ближайшего кальяна. джексону тоже хочется, чтобы его мысли были задымленными. они бы выплясывали по воздуху тонкими змеями и переплетались, истончаясь. джексон пальцы в них хочет запускать точно так же, как под чью-то одежду.
он на резких поворотах не притормаживает, не отпускает педаль. чувства запредельно обнажаются, когда дорога порядочности остается очень, очень далеко за спиной. агонизирующая мораль тлеет искрой на конце самокрутки. травка горчит и царапает горло приятно, если затянуться сильнее. он уже успел выкурить на двоих косяк и не отказался бы еще. несколько затяжек отпустят все грехи куда быстрее, чем терпеливый священник. они в голову забьют гвоздями лаконичное «черт с ним». яркая обертка новых не заставит себя ждать. читать дальше
Все вокруг подделки. В этом мире слишком много поддельных людей. Они обмануты сетью, верят в несбыточное счастье, говорят всякие «люблю» лишь для того, чтобы успокоить друг друга. Они только смотрят на тебя, находятся рядом с тобой и бесконечно что-то ищут. Бесконечно лгут. Они просто подлизываются. Моя любовь не такая. Она более совершенна. Моя любовь лишена статичного анализа данных.
Я складываю тебя в хитроумный пазл; ты ищешь разгадку и злишься, что неизвестно, в каком же из текстов нам суждено совпасть, не зная, что ты прекрасней любого текста.
GD       CL       BOBBY       JAEBUM

puzzle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » puzzle


Форум

notice | 통지

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Личная страница

Придумывать названия для глав такой же геморрой, как придумывать названия для имэйлов...

13 25 Lalisa Manoban
2019-08-03 20:30:10 - Lee Chaerin

Вы здесь » puzzle


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно