Он думал, у него никого не осталось. Та жалкая горстка стариков и изгоев клана была безжалостно вырезана. Что ж, он и сам никого не жалел в той войне. У мальчика выправка и плавный шаг, голос негромкий, но всё, что он говорит - ни единого сорного слова, ни одной пустой мысли, - выдает в нём прекрасного воспитанника Гу Су. Вышитая лента на лбу говорит о кровной связи с Ланями, вот только это сплошное враньё. Ни единой капли его крови не несёт в себе фамилии Лань. Вэнь Жохань не знает, кем были его родители, но ему известно: юноша был рождён Вэнем. И пускай его обрядили в траурные белые одежды и закрыли красное солнце белыми облаками вышивки, оно всё равно горит над ним ... читать продолжение.

Wonders of the World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wonders of the World


Форум

гостевая

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Вход в амфитеатр

«До чего же странное существо человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит»


[гостевая] Слишком красиво // слишком пафосно // гротескно // претенциозно. "Все это уже слишком", - думает всякий, оказываясь на пороге этого величественного сооружения, что подвергает сомнению все законы мироздания, ибо сотворено во имя и ради любви, как и все в этом мире. Но величайшие творения и должны будоражить наши умы и искушать наши души, иначе зачем же они тогда создавались?

6 345 [гостевая] у входа в тадж-махал
2020-07-29 20:14:00 - Marlene McKinnon

Сады и водопады

«— Когда просишь чуда, надо быть готовым в него поверить. А то проглядишь.
— Надо еще и уметь отличать чудеса от фокусов...»


[акции проекта] Вдох-выдох, и не то чтобы именно здесь мы теряем любимых, вовсе нет. Обретаем, быть может, надеемся, ищем, страдаем и упиваемся всем спектром тех эмоций, что подвластен тем, кто нуждается в крепком плече рядом, на которое всегда можно опереться. А уж каким оно будет - дружеским, принадлежащим любовнику // любовнице аль заклятому врагу - лишь одному оракулу и известно, а он тщательно оберегает свои тайны и отвечает только на один вопрос за раз.

3 48 [акция недели] возвращение на итаку
2020-07-29 01:13:32 - Steve Rogers

Главная зала

«(...) почти всякий человек жаждет быть свидетелем чуда.
И хрен кто согласится быть его непосредственным участником»


[анкетирование] Величественные колонны, окружающие путника, заставляют его на миг потерять дар речи, чтоб после он, расправив плечи, воззрел на этот мир с уверенностью нефилима, полубога, уверовав в своем предназначении, ибо всем доподлинно известно, что залог любой победы - это воины. Это просто люди. Это те, кто вершит историю, не боги, не цари, а простые легионеры, что хранят верность в первую очередь своим семьям, сколь бы много не произносили они высокопарных речей.

1 1 [шаблоны анкет] орел девятого легиона
2020-04-28 02:22:29 - Miracle

реклама

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Олимпийские игры

«Отличие войны от олимпийских игр в том, что на войне медали чаще всего вручаются посмертно»


[взаимная реклама] Взирая на лик суровый громовержца, нельзя не думать о том, что именно в славной Олимпии и зародились те самые игрища, которые и по сей день являются одним из самых значимых событий мировой истории. Олимпия - есть праматерь спортивного соревновательного азарта, зашкаливающего в крови уровня адреналина и чувства, что еще миг, еще полсекунды - и ты станешь на ступень ближе к небожителям, вписав свое имя в летописи, которые невозможно сжечь, потому что история будет жить вечно, особенно та, которую пишут победители.

4 6652 [наша // ваша реклама #4] письмена на фресках
2020-07-29 13:16:15 - Wonder

Холм Кроноса

«Объединиться против общего врага — это просто. А теперь нам предстоит объединиться ради общего блага»


[партнерство] Древнее святилище. Место невероятной силы // мощи, которая заставляет трепетать. Остановись и оглянись, ты же пред собою видишь следы величия, чувствуешь их в каждом дуновении ветра. Именно здесь когда-то, века, эпохи назад заключались и рушились союзы, что вели древнюю Грецию к знамениям, оповещающим весь мир о том, насколько велика была эта страна и её союзники. Будем же и мы друзьями в этом мире и следующем.


Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL photoshop: Renaissance
57 611 FINITE INCANTATEM
2020-07-29 11:05:22 - Wonder

Вы здесь » Wonders of the World


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно