oh, no, am I in love
this time?

от ингвара и кендалла

Экран — в разводах прикосновений похолодевшими, напряжёнными пальцами. Это судороги в точках сцепки натянутых проволок под кожей, в лабиринтах мышц и костей: скручивание шурупа, затягивающего звон скорого удара по нежной плоти изнутри.
В Брайане столько нежности, что это похоже на бесформенную грязь: её гнули, сжимали и плавили в руках как пластилин, пока не превратили в уродство, неприятное глазу.
Это временность нужды, просыпающейся в глубокие ночи: на экране высвечивается имя, высеченное шрамом меж рёбер, и пальцы стирают вызов касанием нежнее, чем то имя когда-либо заслуживало.

— ц. брай

    warning!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » warning!


    Форум

    Категория 1

    Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

    ИНФОРМБЮРО НОМЕР ТРИНАДЦАТЬ

    пишу, чтобы быть ближе к тебе, хотя каждое написанное слово уводит всё дальше. пишу, чтобы снова вернуться в прошлое, в тот ресторанчик в вирджинии, где, остолбенев от ужаса, ты не могла отвести взгляд от чучела оленя. его морда висела над автоматом с газировкой рядом с туалетами, рога отбрасывали тень на твоё лицо. в машине ты то и дело качала головой: «не понимаю, зачем такое вешать? они что, не видят, что это труп? труп нужно закопать, а не оставлять вот так на целую вечность».
    5 222 гостевая #2
    25.04.2024 14:40:26 - Theodore Dorsett

    ЛИЦА НА ПАКЕТАХ МОЛОКА

    вот как мы превратили смерть в шутку, уменьшили огонь до размеров дождевой капли из мультфильма, втянули его через кончик сигареты, как выдумку. потому что как ни крути, а река поднимается здесь. она выходит из берегов, забирая всё на своём пути, и, как обычно, показывает, чего мы лишились.
    3 385 разыскиваются
    09.04.2024 22:56:16 - Hugo Hernandez

    ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ

    на заднем дворе — пустырь возле перехода через скоростную магистраль — на садовой скамейке в ряд стояли банки из-под краски. тревор целился по ним из винтовки «винчестер» 32-го калибра. тогда я ещё не знал того, что мне известно теперь: если ты американский парень и у тебя есть ружьё, то ты не живёшь, а ходишь из угла в угол по собственной клетке.
    1 1 шаблон анкеты
    30.11.2021 19:30:12 - Uncle Abe

    Категория 5

    Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

    ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ

    я вспомнил того оленя, как ты смотрела в его чёрные стеклянные глаза и видела в них своё отражение, тело целиком изогнулось в зеркале безжизненных зрачков. тебя возмутило даже не уродство головы без тела, а то, что чучело собой воплощало: бесконечное умирание, что повторяется снова и снова, а мы проходим мимо справить нужду.
    Рейтинг форумов Forum-top.ru photoshop: Renaissance LYL
    53 52686 реклама #53
    Сегодня 09:27:56 - Postman

    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    Подфорумы » архив партнёрки
    знаю, ты спросила, что значит быть писателем, а я пишу тебе какую-то несуразицу. но это и есть несуразица, ма, — я ничего не приукрашиваю. я принижаю. вот что, в конце концов, значит писательство: ты наклоняешься так низко, что мир предлагает новый милосердный ракурс, панораму из мелочей; ворсинка вдруг превращается в полотно тумана размером с твоё глазное яблоко.

    bark bark
    78 1723 ex libris
    Вчера 21:55:38 - Postman

    Вы здесь » warning!


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно