TVD: Sanctus Espiritus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Sanctus Espiritus


Форум

overty wants some things.

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

- i am legend;

-----------------------------
♠ гостевая книга и библиотека;
-----------------------------
я родился, чтобы стать тем, кем предназначено стать мне моей судьбой. я осторожно беру свечку в руки; на улице еще темно и это освещение, которым напичкан наш современный мир, мне чуждо; я открыто презираю его. немного щурусь, ибо воск, слезами капающий с ночника, жжет мне и без того поврежденную кожу. я одеваю башмаки, накидываю старое коричневое пальто, которое, кажется, старше еще моей матушки, открываю дверь и выхожу на улицу. там уже вовсю бегают люди, туда-сюда. и порой бессмысленная суета заставляет меня немного содрогнуться. жаль, что я больше не человек.
(Модераторы: Stefan Salvatore)
9 105 примите меня в свои ряды; [хочу к вам]
2023-12-05 10:36:20 - wurga

- the thing;

-----------------------------
♠ акции проекта;
-----------------------------
странное мое существование оборачивается для меня наваждением. прикладываю руку к горлу; пересохло. и не вода сможет утолить мою жажду, а кровь. да, самая настоящая, алая, свежая. как жаль мне, что не выбирал я жизнь свою, а дана она мне была свыше, а свыше явилось образом дьявольским. я вздыхаю, дабы больно мне чувствовать свою вину перед умершими. живя не первый век, осознаю всю горечь бытия своего. и вновь мои клыки впиваются в шею новой жертвы; сила поступает к моим жилкам, я чувствую. моя судьба оказалась сильнее вашей, оборвав её, аки нить.
(Модераторы: Stefan Salvatore)
9 17 act.0.0. we need you; [нужные]
2023-12-05 10:38:34 - wurga

- final destination;

-----------------------------
♠ пропускной пункт;
-----------------------------
ровно столько, сколько я себя помню, я писал свою историю, свою версию жизни и свои взгляды с приоритетами на мир сей. не сказать, что мне хотелось бы делать это, просто я боялся потерять хоть маленький кусочек от того, что мне дано. я берег каждую секунду своего дыхания, наслаждения под лучами солнца. я берег это, а затем брал и переписывал на пожелтевшие со временем холсты ровным почерком, каким пишут только в аптеке. и теперь я понимаю, что создал омут памяти, в котором могу очутиться каждый раз, когда начинаю скользить взглядом по строкам. ныне я советую делать это каждому, ведь то, чем мы живем, чем мы радуемся и плачем, отличает нас от примитивного существа, запертого в клетке будней.
2 3 шаблоны анкет;
2014-04-28 20:32:31 - the Enemy

all would live long.

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

- walking down the street soul;

-----------------------------
♠ реклама;
-----------------------------
-НАША РЕКЛАМА
-ВАША РЕКЛАМА
я уже, кажется, говорил, что до бесконечности полюбил это место, не так ли? да-да, однако, запамятовал рассказать вам о других улюбленных мною местах. они чуть уступают этому по архитектуре, но у всех их - разная атмосфера со своими нотками отчужденности для меня. я иногда мельком пробегаюсь по ним, словно призрак, ностальгирую, но понимаю, что все то, что было до остантся в прошлом, а будущим моим станет то, что я выбрал, что люблю рисовать и описывать, не позволв упасть этому хоть на миг.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
(Модераторы: Stefan Salvatore)
2 859 ваша реклама vol 0.1;
2023-12-05 10:40:46 - wurga

- salvation in the name of love;

-----------------------------
♠ партнерство;
-----------------------------
вот что, собственно, означает быть лучшими друзьями: абсолютное доверие, основанное на взаимопонимании. когда всё ясно, без лишних слов. и порой хватает даже обычного взгляда, чтобы понять, что творится в душе близкого тебе человека. один взгляд, способный открыть наблюдающему весь вихрь эмоций и чувств, никак не стихающий в душе собеседника. и, казалось бы, достать из самых тёмных глубин ту светлую истину-правду, настоящую, порой горькую, но такую желанную-правду. Ведь быть кому-то другом, не знакомым или товарищем, а именно другом-это одна из самых простых, но в то же время бесценных вещей в мире. быть другом-значит разделять с человеком все радости и тяготы мира, быть рядом в светлый миг счастья и разбавлять мрачные моменты печали огоньком понимания и сострадания. быть другом-это та редкая способность видеть слёзы внутри, сквозь улыбку снаружи. вот что значит действительно быть кому то лучшим другом, быть незаменимым, никем и никогда, быть настоящим. [.q]
(Модераторы: Stefan Salvatore)
15 80 The L Word
2023-12-05 10:57:09 - wurga

Вы здесь » TVD: Sanctus Espiritus


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно