joohyun; jungkook; joongki; daehyung



пост недели от im daehyung
..Раньше как будто всё было проще в этих незаурядных улочках, красочных вывесках на кафешках и разговорах прохожих. Раньше атмосфера дарила нездоровый уют, дзен, мысли. Рассуждалось, соображалось легче что ли во время спокойных прогулок в гордом и нужном одиночестве [...]
instagram.com

seoul, sk: oct'16

Добро пожаловать на DOPEPRO! Навигатор, наконец, оповещает о достижении пункта назначения, и можно спокойно выдохнуть и распаковывать чемоданы. Готовьтесь окунуться в нашу атмосферу целиком, позволяя ей втягивать себя все больше с каждым днем. No Dope, No Hope, honey ;)
VOICE // внимание всего сеула приковано к взрыву в торговом центре «Juicy Jong»
gossip boy // Одна твиттерская птичка на своем хвосте принесла новость, что у мальчишки-айдола появился любовный интерес. Знаете, что самое забавное? Ходят слухи, что Ли Тэ Ён не потому часто не отвечает на письма влюбленных фанаток, что чересчур занят, а потому что слишком увлечен одним проблемным наркоманом. Да-да. Парнем, вы не ослышались. Если вы знаете что-нибудь об этом парне - сообщите, общественности интересно!

DOPE

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOPE


Форум

no dope no hope

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

who are you




приемная. Нет, ты не подписываешь контракт с дьяволом, это было бы слишком просто. Ты даешь мне больше - разрешение делать с твоей жизнью все, что только заблагорассудится. Я покажу тебя миру, я покажу им все, что происходит с тобой, все что ты делаешь, что скрываешь и чего боишься. Разве ты не находишь это веселым? Добро пожаловать в реальный мир. В мой мир.
(Модераторы: Im Daehyung, Song Joong Ki)
2 4 GRAND SALE
2016-10-09 21:24:07 - dope master

farewell hands

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

city hunter




пиар. И после длинного пути сквозь город, после знакомства со всеми его достопримечательностями, после осознания того, что ты влюбился окончательно и бесповоротно, не остается ничего, кроме как отправиться рекламировать его всему миру.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

(Модераторы: Im Daehyung, Song Joong Ki)
5 4069 реклама о.5
2017-09-02 15:59:43 - k-panda

marriage not dating




партнерская. Ладно, признаюсь, даже мне нужно крепкое плечо, на которое можно опереться в любое время дня и ночи. Даже таким как я необходимы друзья и партнеры-товарищи. Хэй, мы ведь станем друзьями, правда?
(Модераторы: Im Daehyung, Song Joong Ki)
1 1 заявки на партнерство
2016-10-09 21:42:06 - dope master

Вы здесь » DOPE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно