Рейтинг форумов Forum-top.ru

все потуги, все жертвы - напрасно плетеной рекой. паки и паки, восставая из могилы, с сокрушающим чаянием избавления, очередным крахом пред всесилием новопроизведенной версии ада, ты истомленно берешь в руки свой - постылый, тягостный, весом клонящий томимую знанием душу к земле - меч - единственный константный соратник. твои цикличные жизни уже не разделить секирой, все слились в одну безбожно потешную ничтожность - бесконечное лимбо в алых тонах. храбрость ли это, рыцарь? или ты немощно слеп и безумен - тени, ужасы обескровленных тел, кровавая морось - что осознание глухо бьется о сталь твоего шлема - сколько ни пытайся, ты послушной марионеткой рождаешь свой гнев вновь и вновь, заперт в этой ловушке разума и чужой игры. бесконечный безнадежный крестовый поход.
crossover

ämbivałence crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ämbivałence crossover


Форум

I SAY CRIER

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

1ntr0duct10n

гостевая; непреклонная душа твоего злокозненного города рвется уродливым воем тысяч агонирующих тел — симфония истлевших судеб. хрустящий ковер медно-багряного стекла под ботинками елейно нашептывает придушенные слова, что не фиксирует старый наушник. фиксирует лишь сквозная рана в груди и кровоточащее сердце на ладонях — проиграл. силишься не надсаживать грудь, силишься не роптать пред карминными облаками в ожидании фатума.

(Модераторы: blumenkranz)
6 904 — гостевая #1;
Сегодня 13:16 - Raymondelurn

C0DENAMEZ

нужные; заволоченный маревом взгляд сползает по стене — с хаотичной влюбленностью расписанной рдяными мазками крови. чувствуешь тошнотворный запах железа. чувствуешь переливчатые, анафемские когти ужаса, эфемерным удушьем цепляющие глотку. вечерний полумрак клетки подрагивает вьющейся безнадегой. страх леденит кровь в венах — коченеющие пальцы цепляют край стола, плывущий взгляд цепляет золотые волосы, окрашенные в алый.

(Модераторы: Booker Dewitt, blumenkranz)
2 19 — нужные;
25.11.18 00:43 - RK900

Re:Cre@tors

анкетирование; приваливаешься спиной к гретой весенним солнцем стене и замираешь воском — ловчишься поймать беспорядочный стук шагов. тишина гладит по ушам нечаянным облегчением, лихорадочно дышишь, болезненно сжимаешь зубы, когда легкие отвечают жгучей резью. эмоции клокочут во внутренностях — терпкие слезы текут по малиновым щекам. думаешь — спасся. решаешь — прятаться. еще не осознаешь — враг смеется в твоей голове.

(Модераторы: blumenkranz)
2 2 — 0.01 шаблон анкеты;
20.08.18 18:42 - blumenkranz

I SAY LIAR

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

LÄyerz

организация; забиваешься оробелым зверем в угол комнаты, внутренности бередит порыв разразиться рыданиями — попадаешь впросак в который раз: простосердечно считала, что главное чудовище — фобос — нищенского городка — это ты. что твои костлявые пальцы пламенеют кровью и слезами дружелюбных соседей. что твой гортанный смех ночным кошмаром пробуждает обмирающие улицы. полагала, что он пришел с любовью. он же пришел с ножами.

(Модераторы: blumenkranz)
3 132 — отсутствие и уход;
26.12.18 20:45 - Asuka Langley Soryu

aL1Ez

фандомные темы; наждачный ветер со смешками развивает твой угольный плащ, а грифельное небо смотрит с напрасным сожалением. выглядишь глупо, твои друзья — приветливо. ощущаешь гнетущую радость в убогих осколках души — когда-то брезжащей светом. потому что скучал до воя в глухую пустоту, потому что знаешь, что они ждали. бредешь унылой тенью среди могил. смотришь на пистолет в руке. потерян и не найден.

(Модераторы: blumenkranz)
6 150 — NEON GENESIS EVANGELION; все полезаем в робота
12.12.18 08:12 - Misato Katsuragi

I SAY RISE IN HELL

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Bl00dy F8

фандомные эпизоды; темнота выплывает фиолетовыми химерическими щупальцами из глубин кратера, и горожане вмиг отскакивают от клубов стелющегося дыма.пугливой мышью крадешься из-за ствола многовекового древа и чувствуешь, как все твое существо подрагивает от вибраций под ногами. жаждешь подобраться ближе — не успеваешь. туман влачится непроглядной пеленой по иссохшей почве, а жуткая дыра раздается раскатистым рыком.

(Модераторы: blumenkranz)
28 120 Смешанные сигналы
19.02.20 19:57 - Rei Ayanami

Abyss

межфандомные эпизоды; седьмой печатью удерживаешь управление бесовской машиной - остаться бы человеком, памятуя реальность, обнаружив себя наполовину полоумного. неискоренимые правила: свод инстинктов и калимый адреналин в груди. изумрудные глаза, дрожащая плоть - рвешь противнику грудину, ловишь его оторопь. твой маршрут зигзагом меж искусно ликвидированных частей тел. ты - новейший монстр. извращенный человеческий бог.

(Модераторы: blumenkranz)
1 1 — 0.01 шаблон эпизода;
21.08.18 18:22 - blumenkranz

gr@v1tyWall

альтернатива; светло-лиловая кровь обезображенных чудищ ложится камуфляжем на лицо, алая влага из твоих ран — багровой мантией у ног. незыблемая решимость в венах повергает в трепет, зубастые челюсти врагов — в могилу. украдкой бросаешь взгляд ледяных глаз на смолистое небо — ничем ты не краше монстров, но отныне звездам сего не разглядеть. пальцы холодит пепельный снег, тебя — десятки аметистовых глаз близ стены.

(Модераторы: blumenkranz)
34 77 fascination
27.12.18 19:44 - Wirt

I’LL WAGE WAR

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

rabB1Thole

реклама; келейная поляна посреди леса нашептывает тревогу, но ты ступаешь смело, неразумно. рюмящая дубрава молит остановиться — ты глух даже к собственным предчувствиям, пробираешься ближе к чадному костру и человеческой фигуре подле. пуганная мысль караулит меч в руке, ботфорты продирают заросли. слишком резво — незнакомец оборачивается, и ты гибнешь в игреневых глазах. усмешка на белых губах и крик совы.

(Модераторы: blumenkranz)
9 6705 — реклама #7;
18.04.21 01:14 - unicorn gundam
22 540 Fables of Ainhoa
17.06.19 22:29 - unicorn gundam

They say fight for peace but what is that?

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение
1 10 не твоя, вот ты и бесишься
11.10.18 07:08 - Asuka Langley Soryu
7 20 ты сам себя поджег и спичку бросил
16.10.18 00:44 - Hank Anderson
0 0  
1 2 Аромат разложения.
17.09.18 11:13 - The Stranger [x]
2 23 навсегда ли это?
07.11.18 00:18 - Adrian Ivashkov
1 1 • carthago delenda est
01.10.18 01:10 - The Wolfman [x]

Вы здесь » ämbivałence crossover


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно