Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка Сансара

Сансара

Зарегистрировался 2012-04-19 09:04:40

Комментариев: 0
Всего отдал 55 голосов.

St Leonard's School+10 голосов

 
Что такое по сути своей элитная школа? Утопия. Вы знаете, что происходит с утопиями? Да, верно, утопии постепенно изживают себя. Школа имени Святого Леонарда - не исключение. Многие годы здесь было спокойно, но на смену одному выпуску учащихся приходит другой - более испорченный, более самостоятельный, более... менее стесненный рамками.

BLEACH_DIARY+10 голосов

 
AU форум по известной "Хлорке", иначе говоря Bleach. мы любим персонажей оттуда, а еще мы любим приколы и развлечения. Считая, что форум должен давать позитивный настрой и расслабончик, я и создал свой огород хД А еще у нас можно отыграть персонажа именно так, как ВЫ его видите с:

Devilish House | 16++10 голосов

 
D.H. - это игра довольно жестокая и требует умения грамотно варьировать между событиями. Вы хорошо описываете свои эмоции? Можете вжиться в атмосферу безысходности? Нравятся вам такие хорроры, где ваша жизнь может быть подвержена опасности? Кстати, тут не важно, являетесь ли вы простым участником шоу или же непосредственно находитесь на стороне "экспериментаторов". Вы - подвергаетесь риску. Каждый день ;3

Synthetic Generation+10 голосов

 
Рейтинг: 16+ Жанр: драма, стимпанк/паропанк от части, хоррор, реальность, школоло.
«Крайне сложно придумать ролевую жанра академия/школа/колледж/интернат и прочее, не затрагивая того, что уже когда-то было, дабы на тебя не показывали пальцем и в гостевой не писали о том, что это очередная ролка по совокуплению школоты.»© Bertholdt Lire
Действие разворачивается в обычной среднестатистической школе без всяких заумных "прибабахов" под примитивнейшим названием «Rai». Происходит это все в 2074 году, на тот момент земля уже потерпела множество катаклизмов, люди пережили массовые эпидемии, новое нашествие чумы и многих иных, ранее неизвестных пакостей. Первыми всегда погибали дети, популяция планеты падала от года к году все ниже и ниже.
Объединившись, ученые со всего мира смогли вывести новый вид "человека", как бы бредово сейчас это не прозвучало, восстановить тот самый пробел, который потерпело население планеты...
Прочесть полную версию сюжета и не пожалеть об этом, Вы можете В этом сюжете!

Обитель Духов+10 голосов

 
Это начало происходить относительно недавно, в таинственном лесном массиве, недалеко от Киото, Япония, начали пропадать туристы и просто путешественники. Поначалу, им всем предлагалось съездить на экскурсию в старенькую деревеньку, которой славится Южный Лес около Киото. набирались туристические группы, организовывалась поездка. Однако, не только туристы могли попасть в это замечательное место, случайные путники или заблудившиеся жители Страны Восходящего Солнца, так же могли там оказаться.

Bleach: Partyhard.+10 голосов

 
Когда нельзя больше творить зло, остается только перейти на его сторону, что бы это было как норма жизни. После того, как Готей все же одолел новоявленную орду обнаглевших квинси, Куросаки и ко значительно повзрослели. Тем не менее, все это время за действиями в мире живых и в духовном, наблюдал Король Ада, спокойно сидя на троне и подготавливая свою верную армию для последней битвы.

PARA.NORM| BS:GENKAI+10 голосов

 
«Особенные» дети попадают туда по-разному, кого-то отдали родители, считая, что так будет лучше, других забрали с улицы или из детских домов… Но это не важно. Так или иначе, юноши и девушки оказались ЗДЕСЬ. У них нет другого выхода, кроме как учиться и работать на правительство, иначе – смерть. Кому нужные неконтролируемые солдаты…

Good Day to Die ©+10 голосов

 
События в игре происходят летом 2016 года, спустя четыре года после распространения заразы по всему миру. Главным героем выступает каждый игрок, который решил окунуться в этот мир жанра хоррор, граничащий так же с режимом "выживания". Предыстория этой игры проста как пять пальцев: в ничего не предвещающий, обычный летний денек неподалеку от города N. происходит нападение мутантов посреди бела дня. Люди в панике, чудовища не только устраивают настоящий трэш, но и плодятся с геометрической прогрессией. Всех выживших, которых военные и полицейские успели спасти, доставили за стены города N.
Спустя некоторое время мутанты заполонили не только территорию вокруг города, но и весь штат и на этом не остановились.Через несколько лет о выживших людях никто ничего не слышал, касаемо территории за городом, она превратилась в одну засохшую и безжизненную землю, где иногда можно увидеть снующих монстров...

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru