Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 55
  • — форумов за всё время: 4648
  • — участников: 9737
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 1
  • Форумов в оффлайне: 0

Регистрация на сайте

Правила участия в рейтинге

Все форумы, участвующие в рейтинге, должны соблюдать следующие правила:

Общие правила участия в рейтинге.

1.0 После регистрации в рейтинге, каждый форум проходит проверку Администрацией рейтинга и при соблюдении всех правил, допускается к участию в рейтинге.

1.1 В рейтинге не могут участвовать ресурсы, содержащие материалы, нарушающие законодательство Российской Федерации, нормы общепринятой морали.

1.2 После регистрации форума для активации его в рейтинге необходимо соблюсти следующие условия: разместить кнопку голосования в видной части форума (можно устанавливать на произвольном количестве страниц одного ресурса, в том числе и на "зеркалах" ресурса); заполнить профиль в панели управления; набрать необходимый минимум голосов за форум в кол-ве 3-х.

1.3 После прохождения первой модерации в дальнейшем вы сможете редактировать информацию о форуме в свободном порядке (кроме URL форума). При условии соблюдения правил: публикация достоверной информации о форуме и своевременное ее обновление.

1.4 Пользователю запрещается голосовать более раза в сутки за один форум, исключением являются смс-голоса. Уникальность голосов проверяется по IP и нику указанному при голосовании, в противном случае данные голоса будут обнулены. Внимание! Голос засчитывается не сразу.

1.5 Вы так же можете поддержать форум при помощи СМС-голосования.

1.6 Также зарегистрированным посетителям доступна оценка качества форума. Поставить оценку за форум можно один раз в месяц, до последующего обнуления. Для того чтобы оценить форум, нужно нажать на смайлик находящийся справа от описания рейтинга.

1.7 Запрещается накрутка голосов: скриптами, программами, прокси сервисами или другими способами. Также запрещены массовые спам рассылки по ICQ или другие принуждения голосовать за ваш ресурс. Если таковое имеет место, форум будет обнулен или забанен, при повторении ситуации удален из рейтинга.

1.8 Запрещается смена URL с одного форума на другой и обратно (В противном случаи форум будет заблокирован).

1.9 Вес баннера под описанием форума не должен превышать 100кб. Флэш баннеры не допускаются. Баннеры не соответствующие общепринятым стандартам, будут отключены.

2.0 За умышленную дезинформацию в описании форума, в последствии он может быть заблокирован в рейтинге или удален.

2.1 Также форум может быть не промодерирован или заблокирован по иным причинам (Например: используется украденный дизайн или на сайте расположены ссылки на рейтинги клоны).

2.2 Обнуление голосов происходит первого числа каждого месяца, зачистка мертвых форумов осуществляется спустя 5 дней после обнуления.

Правила участия в рейтинге

Голосование за форум.

1. Голосовать за форум могут как зарегистрированные пользователи рейтинга так и гости.

2. Оценивать качество форум могут только зарегистрированные посетители рейтинга.

3. Пользователи также могут поддержать форум при помощи СМС голосов. Стоимость смс указывается на странице голосования, количество голосов в день ограничено и зависит от вашего оператора.

Пользование комментариями.

1.1 Вы обязуетесь не использовать ненормативную лексику в тексте сообщений, создаваемом логине и т.п.

1.2 Запрещается какая либо реклама (в комментариях, описаниях форума).

1.3 Запрещается флуд или массовое клонирование сообщений.

1.4 В качестве Логина используется e-mail и пароль указанные при регистрации.

1.5 Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

1.6 Запрещается писать сообщения только заглавными буквами, оскорблять пользователей или администраторов.

При не соблюдении правил пользования комментариев, пользователь банится без предупреждения.

С правилам ознакомлен и согласен

Ваше имя

Ваш E-mail

Пароль

Подтвердить пароль

Нажмите кнопку "Завершить" для окончания процесса регистрации. После этого на указанный вами адрес электронной почты будет выслано письмо с инструкциями по активации вашей учетной записи.

Если письмо с инструкциями по активации аккаунта не пришло, вы можете повторно запросить его, воспользовавшись функцией восстановления забытого пароля и указав адрес, использованный при регистрации.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru