Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка Джи

Джи

Зарегистрировался 2012-05-06 17:56:11

Комментариев: 0
Всего отдал 55 голосов.

Аэндор: истоки прошлого+10 голосов

 
«Аэндор: Истоки Прошлого» это вторая историческая эпоха развития нашего мира. Меньше года назад мы создали проект «Дети Аэндора» и за это время многому научились. Нет, наш мир не стал проще, напротив, он стал более замысловатым, интересным и ярким. Множество оригинальных рас, сложные политические взаимоотношения, разнородный технологический уровень и магия, в основе своей, не похожая ни на что другое. Единственное, чем мы руководствуемся при создании Аэндора – это смесь вдохновения и уникальности, что и делает наш мир таким родным и гостеприимным для каждого, кто попадает сюда. Добро пожаловать!

Волчья Жизнь+10 голосов

 
«Волчья Жизнь. Антарктика».
Жизнь, которая прибыла на земли Антарктики идет своим чередом. Те животные, которые живут на этих суровых климатических землях – особые животные, потому как выдержать такой ежедневный мороз выдержит далеко не каждый. И то, что ждет Тебя и твоих друзей здесь, нигде не повториться. Морозы здесь могут дойти и до -40*С, но мы придерживаемся от -30.0*С до -37.5*С.
Так в чем же особенность Волчьей Жизни?В том-то и дело, что как таковых особенностей у нашей ролевой игры нет. Но у нас есть множество квестов, в которые Ты можешь записаться, есть веселая компания игроков. А так же сейчас наша ролевая игра ищет участников по акциям(1, 2), а также в теме Нужные персонажи. Сейчас стартовала 3 и, надеюсь, не последняя акция.
Наша форумная ролевая игра ждет Тебя, Твоих знакомых и друзей!
»wolfsliveantarctica.rolka.su«

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru