Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка Black_smile

Black_smile

Зарегистрировался 2011-10-16 23:58:56

Комментариев: 0
Всего отдал 20 голосов.

AMSTERDAM+10 голосов

 
Уважаемые игроки и гости форума, Амстердам рад приветствовать Вас! Амстердам - это контрастная архитектура, обилие велосипедов на улицах, водные каналы с лебедями и лодками, дурманящие запахи травки, вырывающиеся из кофешопов, вольные нравы жителей и гостей голландской столицы. Здесь сверкающие неоном вывески бутиков, ресторанов и пивных баров призывно манят к себе посетителей. Бесстыдством светятся витрины многочисленных сексшопов, а девушки в районе Красных фонарей выставляют напоказ свои сомнительные прелести, желая заполучить себе на часок-другой хоть какого-нибудь непритязательного клиента. Этот город никого не оставит равнодушным, решитесь ли Вы посетить его?

Aramant - magic college+10 голосов

 
Aramant - magic college - это билет в новый загадочный мир, полный магии и волшебства. Это мир, где простые законы – ничто в сравнении с высшими силами. Это мир, где ваши желания могут управлять всем, но, в то же время, быть ничем в сравнении с волей других. Это мир, где каждый день приносит радость и горе, разочарования и наслаждения. Это мир, где всем правят не алчность и деньги, а высшие силы, суть которых каждый решает сам для себя. Это мир, где равновесие между добром и злом хрупко и каждый должен сделать свой выбор. Открой для себя дверь этого мира и почувствуй его магию... И тогда возможно именно ТЫ станешь тем, кому суждено навсегда изменить его судьбу!

Harry Potter: system of destruction+10 голосов

 
Система – это серьёзный, строгий и качественный проект, основанный на мотивах книг Дж. К. Роулинг о Мальчике-который-выжил. Мы чтим канон и поэтому стремимся его соблюдать с одной лишь оговоркой, что события нашего сюжета ни в одной книге не были прописаны. У нас преобладают канонические персонажи с каноническими, что немаловажно, внешностями. Если Вы хотите играть на серьёзном проекте, то Вы определённо попали по адресу. Давайте вместе воссоздавать атмосферу всеми нами любимых книг и фильмов. Добро пожаловать!

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru