Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка rainbow

rainbow

Зарегистрировался 2011-10-30 16:38:52

Комментариев: 4
Всего отдал 305 голосов.

Тибидохс: Step up!+10 голосов

 
Форумная ролевая игра по миру Тани Гроттер. Оригинальный сюжет во время пятого года обучения Тани и её друзей. Неканоны приветствуются. Система игры - эпизодическая. Спешите занять свое место в мире магии!

Life of demigods+10 голосов

 
Вспомните мифы, вспомните их - детей богов. Сейчас полубоги по прежнему встречаются с монстрами, совершают подвиги. Окунитесь в приключения, окунитесь в жизнь полубогов.

Life of demigods+10 голосов

 
Вспомните мифы, вспомните их - детей богов, героев... Сейчас полубоги по прежнему встречаются с монстрами, отправляются в поиски, совершают подвиги. Но кроме этого, они пытаются жить, как все. Что такого в том, что один из твоих родителей - бог, разве это приговор?
Так какая же она, жизнь полубогов?

Одержимые страстью+10 голосов

 
Весь мир, затаив дыхание, следил за развитием событий в нашумевших бразильских сериалах. Порой, казалось, что люди примеряют на себя образы любимых героев, сетуя на то, что в их серой и скучной жизни не хватает огня, загадок, приключений…
В Аргентине есть город – Санта-Мона. Его жители и сами не замечают, что их жизнь чем-то напоминает захватывающий сюжет сериала.

FRPG "Хроники Тибидохса"+10 голосов

 
Форумная ролевая игра по миру Тани Гроттер. Оригинальный сюжет во время пятого года обучения Тани и её друзей. Неканоны приветствуются. Система игры - локационная. Рейтинг игры - NC-17.

Once upon a time: сказка рядом.+10 голосов

 
Вот сейчас ты задуешь жалкую свечку. С днем рождения, Эмма! Но тут ты услышишь стук. Что это? Это магия стучится в твою жизнь.
Хочешь верь, хочешь, не верь, но сказка всегда будет с тобой. Сказка никогда не бросит.
FRPG Once upon a time: сказка рядом ждёт своих героев!

Once upon a time+10 голосов

 
Они живут в закрытом городе Сторибруке. Они не помнят своего прошлого. Они - сказочные герои. И только одна девушка способна спасти их...
Окунись в сказку вместе с нами!

Кофеишка с братишкой+10 голосов

 
Новый форум для общения, сочетающий в себе пиар-форум, арт-форум и место для общения.

Hogwarts. New generation+10 голосов

 
Новый форум по новому поколению Гарри Поттера. Все роли нового поколения озорных детишек свободны. Ждем Вас у нас :)

Школа "Логово Дьявола"+10 голосов

 
Школа, построенная на месте древнего колодца Дьявола, для детей со сверхъестественными способностями. А сейчас есть угроза выпустить заточенного Девуса из его тюрьмы - колодца Дьявола...

Charmed. New story+10 голосов

 
Зачарованные уже давно ушли на покой. Настало время для нового поколения! Особенно, когда на Школу Магии нападают демоны.

Школа "Логово Дьявола"+10 голосов

 
Школа, построенная на месте древнего колодца Дьявола, для детей со сверхъестественными способностями. А сейчас есть угроза выпустить заточенного Девуса из его тюрьмы - его колодца...

Тибидохс: забытое пророчество+10 голосов

 
Когда-то Древнир написал свое самое туманное пророчество. Почему туманное? Потому что оно выполнялось при сходных условиях с пророчеством о Золотой Пиявке. Сарданапал решил, что пророчество было бредом автора и не придавал ему никакого значения. А зря...
Теперь, когда команда из будущего в школе, исполнение древнего пророчества все ближе и ближе...

Тибидохс: на грани безумия+10 голосов

 
Когда дело заходит о вечеринке, у всех сносит крышу. А когда мы имеем дело с глобальной вечеринкой, в которой участвуют все живые (и неживые) обитатели Тибидохса? Да, здесь мы говорим о глобальной катастрофе и помутнении рассудка.

Критика Ваших форумов.+10 голосов

 
Мы занимаемся тем, что критикуем форумы по заказу пользователей. Мы хотим, чтобы люди, прислушавшись к критике, превратили свои форумы в "конфетки".

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru