Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка little mimicry

little mimicry

Зарегистрировался 2013-02-09 23:24:34

Комментариев: 0
Всего отдал 36 голосов.

Cross Syndrome +10 голосов

 
Кроссовер, где для каждого героя найдется своя история. Наш сюжет, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, чем он обернется. Приди и посмотри как семь гномов полируют когти Росомахе. Ты этого хочешь, да-да.

THIS IS CROSS+10 голосов

 
Летнее солнце припекло кашу в твоей голове? Тогда тебе понравится каша из фандомов, которую мы заварили на нашем кроссовере. Мы предлагаем почувствовать себя Цезарем: приходишь, видишь любимую роль, берешь ее и побеждаешь! Мы знаем, тебе это нужно, детка!

The Avengers. Key of Zodiac+10 голосов

 
Пока супергерои отдыхают после последней битвы, зло вновь медленно возвращается в лице Локи и «Зодиака». Покушение на Ника Фьюри несет за собой сбор всех героев. В это время сами герои пытаются бороться со своим прошлым, которое не хочет их отпускать.

Reincarnation of the World+10 голосов

 
Мстители и Люди Икс спасают человечество. Но что, если в один момент им говорят, что их мир – выдумка, и они живут в реальности, придуманной мутантов, а в реальности мир захвачен Гидрой. Безумие? Для супергероев это будет самым худшим ночным кошмаром.

Lucky Strike+10 голосов

 
Реал-лайф, NC-17, Бостон, штат Массачусетс

Бостон – город приятных контрастов, способный удовлетворить любые вкусы и открывающий мириады возможностей для каждого из нас! Не стесняйтесь и гордо ступайте на землю Новой Англии, ведь мы с нетерпением ждем именно Вас!

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru