Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка ne_angel

ne_angel

Зарегистрировался 2011-11-18 17:54:12

Комментариев: 1
Всего отдал 167 голосов.

Injustice: No Man's Land+10 голосов

 
Добро пожаловать на ФРПГ Injustice: No Man's Land , дорогие друзья. Если вы хотите погрузиться в мрачную атмосферу вселенной DC comics, этот форум - для вас! Переосмыслив основную концепцию одноименных комиксов, мы создали свою увлекательную историю, в которой найдется место каждому.Мы не пытаемся следовать моде, не гонимся за количеством, предпочитая ему качество и интересную игру. Хотите присоединиться к нашей бравой гвардии? Вселенная DC ждет вас.

NY Effect+10 голосов

 
Нью-Йорк является своего рода городом грехов, где помимо разврата и развлечений всё крутится вокруг денег, власти и жажды стать королём мира. Заинтригован? Что ж…Если тебе чужды приличные качества, в твоём арсенале доброта и непорочность полностью отсутствуют или же находятся на последнем месте, а душа готова на любые подвиги, то добро пожаловать к нам! Это Нью-Йорк, и здесь нет никаких ограничений! Всё в твоих руках! Выбери свой путь, и пускай он будет самым отвязным и необычным. Именно тогда все смогут снять свои маски и быть тем, кем являются на самом деле.

California: The Execution of Desires+10 голосов

 
Калифорния - это, как отдельная страна, солнечная, теплая, немного сказочная. Ощущения другого мира - мира кино. Улицы, дома, да и сама атмосфера напоминают о фильмах, много раз, пересмотренных в детстве. Утром, предпочитающие комфортную для тела одежду, а к вечеру или к ужину преображающиеся как Голливудские звезды. Именно так все и представляют этот Штат, когда собираются его посетить, именно так кричат рекламы и интернет.
А вы готовы узнать настоящую Калифорнию?

Welcome to the Beach+10 голосов

 
Будет жарко. Нью-Йорк перебрался во флориду. Ты с нами?

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru