Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка Akainotsume

Akainotsume

Зарегистрировался 2014-12-16 19:29:46

Комментариев: 1
Всего отдал 65 голосов.

Paralleles: explorers of the universe+10 голосов

 
Путешествия по параллельным мирам реальны. Более того – они доступны уже многие и многие годы. Тысяча миров, параллельных нашему родному, и у каждого из них свое альтернативное развитие истории. В одном есть мутанты, в другом существуют только животные, в третьем – сплошные войны, четвертый прекратил свое существование, пятый захватили инопланетные организмы, шестой целиком состоит из воды… Где-то за пределами нашей реальности действительно есть все, на что только хватит вашей фантазии и все, о чем вы уже когда-то так или иначе слышали в своей жизни.
Именно благодаря тем, кто, отважно прыгая по мирам, собирает знания обо всем всем новом и невероятном, а по возвращению передает все изученное на дальнейшую обработку и последующий выпуск в виде сюжета какого-нибудь фильма, комикса или даже целой литературной саги, мы с вами и познаем мир таким, каким мы его всегда привыкли видеть.
Таким, каким нам его преподносят.

The Hundred: we will survive+10 голосов

 
Добро пожаловать в альтернативную реальность сериала "100|Сотня"!
Мы приглашаем вместе с нами окунуться в мир, полный смертельных опасностей и авантюризма, захватывающих дух приключений и самой настоящей битвы за выживание!
Почти столетие назад люди вынуждены была покинуть свой дом - Землю - и найти убежище на огромной космической станции, получившей название "Ковчег", чтобы избежать страшной радиоактивной катастрофы.
Но это не значит, что обратной дороги нет! Прошел век и появилась острая необходимость отправить первую разведывательную группу на родную планету - пусть ими и оказалась сотня малолетних нарушителей закона.
Они сумели уцелеть, добраться вниз! Земля полностью пригодна для жизни... и в той же степени обитаема? Здесь жив и процветает человеческий род, и новое поколение землян отнюдь не собирается так просто делиться своими ресурсами.
Вступим же в в великое противостояние, результатом которого должно стать полноценное существование на планете Земля!

Naruto: From Dust+10 голосов

 
Вы все знаете, как начиналась эта история. 12 лет назад на Коноху напал Девятихвостый Лис. В бою с ним пали многие достойные шиноби, однако Четвертый Хокаге, Минато Намиказе, смог увести хвостатого зверя от деревни. Понимая, что иного пути нет, Минато запечатал часть лиса в себя, а часть - в своего только что родившегося сына, Наруто, пожертвовав при этом собой... Да, так всё могло произойти, но одна деталь - и история поменялась. Бывший Третий Хокаге, Хирузен Сарутоби, успел прежде чем Минато отдал свою жизнь печати бога смерти и вместе со своей женой, бывшей джинчурики Девятихвостого, Кушиной Узумаки, навсегда исчез из этого мира.
Как изменилась история? Узнаем вместе и перепишем сюжет по-своему.

HP Aftermath: magic rises+10 голосов

 
AU-вселенная по мотивам книг и фильмов Джоан Роулинг «Гарри Поттер».
Битва за Хогвартс завершилась 10 лет назад, забрав часть своих героев, но все же принеся тяжелую победу. Дымный смог развеялся, небо становилось чище. Новая заря наконец-то появлялась на горизонте, обещая, что дальше все будет лучше. Мир наконец-то официально можно было считать спасенным от великого зла. Но надолго ли это зло спряталось по своим норам? Кто знает, когда вновь надо будет ждать неожиданного поворота судьбы?

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru