Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка Дин

Дин

Зарегистрировался 2015-06-21 13:16:04

Комментариев: 0
Всего отдал 15 голосов.

WE ARE WALKING DEAD+10 голосов

 
WE ARE WALKING DEAD - давай, это должно быть весело. Разве можно возродить мир на остатка цивилизации? Сомнительно, конечно. Но можно попробовать. В любом случае, наш провал уже никто не увидит. Гниющим, мерзко пахнущим трупам все равно по какой земле бродить в поисках пищи. Сколько нас осталось; таких выживших, холодных, голодных и напуганных. Сколько сбилось в группы большие или маленькие. А сколько еще людей бредут в одиночестве в поисках собственного дома. Тихого уголка. Спокойного. Безопасного! Мы ведь не сойдем с ума от безумия творящегося вокруг? Сможем выжить и сохранить остатки разума, человечности?

Темный ангел: Возвращение+10 голосов

 
"Темный ангел: Возвращение" - это разрушенный мир, где люди живут бок о бок с "монстрами" из развалившейся правительственной организации - "Мантикора".

Supernatural in Wonderland+10 голосов

 

"Supernatural in Wonderland" - это взрослая артхаусная шизофрения в густом псилоцибиновом соусе. "Грибная" тема беззастенчиво машет коническими шляпками с главной страницы форума, приглашая в увлекательное приключение по дичайшим локациям без формы и логики.

Masquerade+10 голосов

 
Этот мир очень похож на наш. Те же континенты, те же страны, те же города и улицы. Но здесь всем желающим делают прививку от ликантропии, вампиры борются в Конгрессе за предоставление им гражданских прав, а чудовища из детских сказок реальны и от них не спрячешься под одеялом.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru