Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка masamune

masamune

Зарегистрировался 2011-10-07 14:23:15

Комментариев: 6
Всего отдал 47 голосов.

NARUTO : KONOHA UNIVERSITY+10 голосов

 
Признайтесь, Вы всегда хотели, чтобы Саске был с Сакурой, а Наруто с Хинатой? Чтобы Итачи не умирал в битве с братом? Хотели увидеть канонных персонажей в необычных обстоятельствах и от души посмеяться и посопереживать им вне оригинальной манги? Тогда эта ролевая для вас! Университет "Коноха" и все её приключения и проблемы: тайна младшего Учихи и проблемы Узумаки, это только начало… Представляем вам Ролевую игру, NARUTO: Konoha University! Коноха Гакуен - престижный университет, которая выделяется из всех остальных. Студенты должны работать очень усердно, потому как наставники-преподаватели тут довольно таки строгие. Самые усердные, такие как Хината и Сакура попадают в список лучших студентов университета. Но ведь дело не только в учебе, правда? Но что в этом универе, делают студенты, помимо уроков? А вот что! Это секс, танцы, музыка, кино до утра, флирт до посинения, ночные прогулки у озера, бои подушками, ночные посиделки и клубы, интриги. Без разницы, день это или ночь. Ученики найдут себе занятия, помимо университетских пар. Учителя тоже не исключение этих забав. С одной стороны, они ужасные…

supreme academy "Constellation"+10 голосов

 
Вы когда-нибудь слышали историю о том, что у каждого человека есть своя звезда? Которая каждую ночь появляется на небе и лишь тот, кто верит в свою звезду, может увидеть ее - единственную и неповторимую. На ночном покрывале множество мерцающих точек и, как знать, может быть среди них вы найдете свою? Как вы представляете себе, когда слышите название города Джэксонвилл? Море, солнце и песок? Думаю, вы правы. Это прекрасное место, рай для тех, кто не любит холода и предпочитает обитать под теплыми лучами. Но вот уже как несколько лет все газеты и телевидение во многих странах распространяет информацию о ставшей популярной академии "Созвездие". Её основал в 2001 году некий Джон Адамсон, успешный бизнесмен и прекрасный композитор, сочинивший за свою жизнь немало песен. Как известно журналистам, этот человек был сиротой и провел все свое детство в детском доме и уже со столь юного возраста ему приходилось бороться за то, чтобы получить свое место под солнцем. Но этот упорный и целеустремленный человек верил в свою звезду и все же смог вознестись на вершину славы, поближе к небу, на которое он так любил…

houjou sekai+10 голосов

 

Академия "Houjou" существует более 100 лет. Довольно серьезное учебное заведение, в котором существует куча правил и обязанностей, а также действует странная система
"Master - Honey".
Немного о системе: богатый студент может иметь своего рода "девочку/мальчика" на побегушках. Хозяин - master, выбранный человек - honey. Мастер оплачивает все расходы семьи хани, а также расходы на учебу, взамен хани контролирует учебу и сдачу экзаменов мастера. Когда хани определен, то хозяин одевает ему/ей на ухо специальную сережку, которая обозначает принадлежность к хозяину.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru