Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка .invulnerabilis.

.invulnerabilis.

Зарегистрировался 2012-01-10 13:15:20

Комментариев: 0
Всего отдал 5 голосов.

Страницы Истории: Почерком Тьмы+10 голосов

 
1980 год. Спокойная аристократичная Англия тихо вздрагивает в темноте под покровом ночи, как испуганный ребенок, взбудораженный тенями. Она уже давно не верит в сказки и мифы, реальность, словно кошмарный сон, тихо сводит с ума, загоняя маленький беззащитный мозг человечества в тупик. Детство проходит под запретами, юность скрашена опасками и подозрением, взрослые впадают в панику – тень ступает по миру, алча поглотить даже солнечный свет. Ей нужна власть. Полная безграничность в правах на владение миром.
Литературная ролевая игра по миру, созданному Джоан К. Роулинг, приглашает игроков на свои просторы.

Город Грехов+10 голосов

 
Италия, 2010 год. Провинциальный Сагредо – древний город близ Венеции, пристанище блестящих умов и незаурядных талантов со всего Апеннинского полуострова. Его история таинственна, его судьба загадочна, а будущее покрыто полотном пугающей неизвестности. Быть может граничащий с ним закрытый Кьоджо даст ответы на не задаваемые столетиями вопросы? Средневековые страхи и первобытные ужасы обретают здесь вторую жизнь.
Вы можете перевоплотиться в оборотня, родиться медиумом или показать всем, что человек не так-то прост. Добро пожаловать)

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru