Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 55
  • — форумов за всё время: 4648
  • — участников: 9736
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка dashed

dashed

Зарегистрировался 2017-12-29 17:24:20

Комментариев: 0
Всего отдал 78 голосов.

DESIREPOOL+10 голосов

 
Город, в котором стираются границы возможного. Город, поглощающий каждого в свои сети — это то место, попав в которое, не захочется уезжать. Дизерпул — это альтернативный мир с весьма необычными жителями. Пусть вас не испугает отсутствие женщин, вместо них у нас есть прекрасные альфы, омеги и беты. Просто представьте, что на вписке вы перепутали друга с условной девушкой, у вас произошла близость, а через какое-то время вы узнаете, что он забеременел. Шок? Да. Невозможно? Нет. На таком парадоксе и строится жизнь в нашем славном городе. Несмотря на все трудности и волнения, жить здесь не так уж трудно, если привыкнуть к безумному ритму и обилию фантастических запахов. Для каждого найдется свое занятие, будь то мирная жизнь простого горожанина или же постоянный накал страстей, как члена особой организации. Готов погрузиться в такой дивный новый мир? Тогда хватайся за руку и вперед.

ONCE IN MADRID+10 голосов

 
Мадрид — это волшебное место. Здесь средневековые соборы стоят по соседству с шикарными ночными клубами, а роскошные кафе и рестораны располагаются прямо на старых мощеных улицах. Говорят, что в Мадриде можно стать кем угодно и это чистая правда. Хочешь — булочником, хочешь — миллионером, Мадрид в любом случае встретит тебя своими тёплыми объятиями. Жаркое солнце, яркие фестивали и праздники, сладкая сиеста, которую хотел бы себе каждый работник — это ли не рай на земле для любого человека? Так чего же вы ждёте? Пакуйте чемодан и поскорее перемещайтесь к нам, в Мадрид!

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru